Пресс-Релизы RSS

Стоматология будущего уже сегодня

5 April, 2007, Санкт-ПетербургАИМК  | 2570 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Идеальная белозубая улыбка - это один из непременных атрибутов успеха современного делового человека. Тем не менее, визит к стоматологу часто обусловлен крайней необходимостью, когда проблемы уже накопились.

Имплантация – наиболее современный способ решения серьезных стоматологических проблем и восстановления в полном объеме функциональных и эстетических потребностей человека. С помощью имплантов можно восстановить зубы, целиком, включая корень. Их устанавливают вместо утраченных зубов в челюсть, после чего костная ткань врастает в поверхность искусственного корня и конструкция прочно закрепляется. Имплантация зубов заслужила множество положительных отзывов у пациентов, так как качественный имплантат ощущается во рту совершенно так же, как собственный здоровый зуб, не доставляя никаких неприятных ощущений.Сегодня слово «имплантация» уже стало привычным.

Сияющие белозубые улыбки голливудских и отечественных звёзд - одно из подтверждений, что возможности современной стоматологии и имплантации широко используются. Центр стоматологии и имплантации Международной клиники MEDEM, предоставляет петербуржцам и гостям нашего города уникальную возможность всего за несколько дней получить улыбку «на миллион долларов», поскольку можно восстановить не просто необходимое количество зубов, но и их форму, цвет и функцию. Чтобы в результате восстановительной операции добиться максимального результата, необходимо провести тщательную работу, которая учитывает индивидуальные особенности анатомии пациента, воспроизвести форму, цвет и размер каждого отдельного зуба так, чтобы улыбка выглядела естественно. Такая кропотливая работа требует определенного времени, и чтобы она была произведена качественно, иногда необходима длительная хирургическая операция, продолжающаяся несколько часов. В это время важно, чтобы состояние пациента постоянно находилось под контролем анестезиологов, поскольку от качественного обезболивания часто зависит не только итог операции, но и общее здоровье пациента. Главным отличием Центра стоматологии и имплантации клиники MEDEM от других стоматологических центров является то, что работа по созданию будущей красивой улыбки проводится в комплексном сотрудничестве стоматологического, хирургического и анестезиологического подразделений клиники.

Современные методики имплантации, позволяют значительно уменьшить дискомфортные ощущения пациента во время и после операции. В течение всего времени (от диагностики до реабилитации) пациент постоянно находится под наблюдением специалистов. Международная клиника MEDEM – ослепительная улыбка быстро и качественно!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.