Пресс-Релизы RSS

Компания «А ДАН ДЗО» совершила познавательный велопробег по Москве

23 June, 2014, МоскваКонсалтинговая компания  | 360 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня в Москве состоялся велопробег по столичным достопримечательностям сотрудников и друзей группы компаний «А ДАН ДЗО» по случаю 9-го дня рождения компании. В этом захватывающем спортивном и познавательном событии приняли участие консультанты и партнёры компании.

Участники велопробега преодолели 10 километров пути от улицы Новокузнецкой до Воробьёвых гор, останавливаясь у памятников старины и получая массу впечатлений от прогулки и загадочных историй города. Познавательная экскурсия позволила увидеть в зданиях Москвы не просто камни, но подлинные увлекательные истории о том, как город связан с Китаем и что от этого осталось, почему дома не стоят на месте, что стало с памятником немцев в честь взятия Москвы и многое другое.

Для поднятия духа на конечном пункте велопробега участников ожидала вкуснейшая пицца от IL Патио. По завершении спортивной экскурсии передовики компании получили награды и поздравления за успешную работу, а радость от профессиональных побед была запечатлена на групповых фото.

Стоит отметить, что спорт, как физический, так и умственный, всегда являлся и является одним из ключевых пунктов корпоративной культуры «А ДАН ДЗО». Недаром компания стала спонсором юного шахматиста Андрея Есипенко, который является чемпионом России и Европы в своей возрастной категории.

По словам управляющего партнёра компании «А ДАН ДЗО» Александра Портнова, корпоративные спортивные мероприятия — это особая атмосфера в коллективах, корпоративный дух плюс прекрасная возможность для популяризации здорового образа жизни. Равно как и возможность для дополнительной самореализации и получения радости не только от результатов, но и от побед над собой и обстоятельствами.

Компания "А ДАН ДЗО"

Компания «А ДАН ДЗО» — это коллектив профессиональных консультантов, которые помогают собственникам и руководителям промышленных и торговых компаний решить проблемы, сдерживающие развитие их бизнеса. За 10 лет практики реализовано более 100 масштабных проектов в РФ и странах СНГ.

Изначально, эксперты «А ДАН ДЗО» специализировались на логистическом консалтинге, т.е., на помощи в совершенствовании процессов закупки, перевозок и складирования. В настоящее время, «А ДАН ДЗО» разрабатывает и помогает внедрять эффективные решения в таких областях, как оптимизация затрат в логистике; оптимизация производства; организационные преобразования, оптимизация бизнес-процессов и управление кадрами; повышение эффективности продаж; бюджетирование и автоматизация; повышение рентабельности бизнеса в целом. Обладая соответствующими компетенциями, консультанты «А ДАН ДЗО» уже реализовали ряд масштабных проектов, в рамках которых брали под собственное управление компании и предприятия и, в течение определенного срока, выводили их на новый уровень прибыльности.

В отличие от консалтинговых компаний, специализирующихся в финансовой или ИТ-сфере, «А ДАН ДЗО» предлагает привязывать суммы своих гонораров к улучшению экономических показателей клиента по результа.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.