Пресс-Релизы RSS


Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне

31 August, 2016 — Languagecourse.net Улучшенный аккаунт  | 437 Количество просмотров

Изучение лексики во время сна на самом деле работает, но иначе, чем считалось ранее. Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне, разработанную в соответствии с последними исследованиями.


Бесплатное мобильное приложение для изучения новых слов и фраз для путешествий запущено на более чем 30 языках

11 February, 2015 — Languagecourse.net Улучшенный аккаунт  | 963 Количество просмотров
tags              

Барселона, 11 февраля 2015. — LanguageCourse.net запустил мобильное приложение Vocabulary Trainer для изучения более чем 30 языков. Абсолютно бесплатно пользователи получают доступ к более чем десять тысяч слов и фраз, и могут выбрать среди курсов, посвященных изучению сленга, фраз для путешествий, бизнес-терминов, обогащению словарного запаса для конкретных экзаменов, таких как TOEFL, или изучению просто наиболее часто используемых слов. Предлагая более чем 30 языков, пользователи могут изучать английский, испанский и многие другие языки от арабского до вьетнамского.


Picolo Europa SL: Пришло время задуматься о покупке квартиры в Барселоне

8 July, 2014 — Picolo Europa S.L. Улучшенный аккаунт  | 957 Количество просмотров
tags            

Именно в Барселоне, а не на всем испанском рынке, цены на недвижимость (квартиры, виллы, апартаменты) снизились почти вдвое и сейчас держатся на уровне 2002 года.
Дальнейшее удешевление становится нереальным. Поэтому именно текущий 2014 год – наилучшее время для вложения средств в барселонский рынок жилья.


AGS TIE SOLUTION запускает новый web-сайт В2В

7 October, 2011 — AGS Tie Solution  | 631 Количество просмотров
tags            

Барселона, Сентябрь 2011: AGS TIE SOLUTION - производитель галстуков, платков и шарфов, персонализированных под клиента и выпускаемых на заказ, запускает новый web-сайт В2В.


В Эль Маркис Палас новая система очистки воды

5 November, 2009 — Эль Маркес Палас  | 704 Количество просмотров
tags    

Отель Эль Маркис Палас делает отдых своих посетителей не только красивым, но и здоровым. Недавно бассейны курорта стали очищаться по-новому.


Эль Маркуз Палас обновил шезлонги

5 November, 2009 — Эль Маркес Палас  | 807 Количество просмотров
tags    

Администрация отеля Эль Маркес Палас вновь радует своих гостей. Для посетителей пляжей курорта привезли новые шезлонги.


В отеле Кала Пи работает массажный кабинет

5 November, 2009 — Кала Пи клуб  | 548 Количество просмотров
tags    

В отеле Кала Пи появилась еще одна приятная услуга - массажный кабинет.


Эль Маркес Палас делает спецпредложение

5 November, 2009 — Эль Маркес Палас  | 762 Количество просмотров
tags        

В отеле Эль Маркес Палас действует спецпредложение - полупансион для взрослых и детей.


В Эль Маркес Палас установили плазму

30 October, 2009 — Эль Маркес Палас  | 615 Количество просмотров
tags        

В отеле Эль Маркес Палас появились новые плазменные телевизоры.




Кала Пи Клаб ввел карточную систему

28 October, 2009 — Кала Пи клуб  | 542 Количество просмотров
tags        

Кала Пи Клаб практикует карточную систему питания.




  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.