Пресс-Релизы RSS

Плановая хирургия – теперь здоровье можно запланировать

5 April, 2007, Санкт-ПетербургАИМК  | 2083 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Быть здоровым - естественное желание каждого человека. К сожалению это удаётся не всем и не всегда. Бывают случаи, когда необходимо оперативное вмешательство специалистов. Медицина не стоит на месте, и современная хирургия предлагает множество способов обрести утраченное здоровье и улучшить внешность.

Современная хирургия - это высокие технологии, направленные на восстановление нарушенных или утраченных функций органов и систем. Центр хирургии Международной клиники MEDEM обладает широким спектром возможностей в проведении плановых хирургических операций с последующей реабилитацией пациентов. Достижение высокой результативности хирургического лечения и скорого послеоперационного восстановления возможно лишь при наличии специалистов экстра-класса, самого современного операционного оборудования и комплексного подхода к решению хирургических проблем. Ведь каждая операция, которая начинается, как реконструктивная, должна заканчиваться, как эстетическая.

Опыт специалистов Центра хирургии Международной клиники MEDEM постоянно подкрепляется обучением и стажировками в ведущих клиниках США, Германии, Швеции и Франции. Собственный диагностический центр позволяет в кратчайшие сроки (до двух часов) провести не только все предварительные обследования пациентов, но и все необходимые неотложные исследования в ходе оперативного вмешательства. Оснащение операционных отвечает всем российским и международным стандартам.При проведении плановых хирургических вмешательств хирурги Международной клиники MEDEM используют новейшие методы пластической и эстетической хирургии для улучшения внешнего вида прооперированных участков тела, в результате чего удается восстановить не только функции, но и эстетические формы тела. Применение в ходе операций эндоскопических методик приводит к быстрому заживлению, отсутствию косметических дефектов (рубцов) и сокращению срока реабилитации.

Специалисты Центра восстановительной медицины начинают свою работу сразу же после операции, а современные методики реабилитации позволяют уменьшить сроки восстановления по сравнению с обычными в несколько раз. Последнее также достигается благодаря использованию возможностей отделения реабилитации, которое предлагает все современные физиотерапевтические и восстановительные программы. Международная клиника MEDEM – Забота о качестве Вашей жизни!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.