Пресс-Релизы RSS

Компания Моби-С запустила новый облачный сервер Mobi-С.Net

2 June, 2014, РыбинскКомпания «Моби-С» Улучшенный аккаунт | 927 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


19 мая 2014 года компанией «Моби-С» был запущен новый облачный сервер Mobi-С.Net. Данный сервер упрощает обмен данными между мобильным устройством и серверной частью системы. Упрощенная настройка, балансировка нагрузки, безопасная передача данных — вот главные преимущества работы нового сервера.

Облачный сервер Mobi-С.Net это принципиально новое решение, позволяющее отказаться от сложных настроек системы через статический IP-адрес и повысить скорость обработки запросов с мобильных устройств.

Основные преимущества нового сервиса:

  • Быстрое внедрение и запуск обмена между серверной и мобильной частями Моби-С
  • Возможность настройки обмена без наличия белого статического IP адреса
  • Функция балансировки нагрузки между несколькими модулями интеграции Моби-С
  • Шифрование и сжатие передаваемых данных

Данное ноу-хау решает проблему доступа для обработки запросов мобильных устройств. Это позволяет подключить к сервису удаленных сотрудников по всему миру. Также с помощью Mobi-С.Net™ решена проблема мобильности сотрудников.

Облачный сервер Mobi-С.Net™ является транспортным средством для быстрой и надежной передачи данных от мобильных устройств на сервер и в обратном направлении. Данные передаются в кодированном и сжатом виде. Расшифровка данных на этапе передачи исключена. Кроме того, эффективное распределение серверного пространства в крупнейших дата-центрах мира позволяет исключить вероятность отключения всего сервиса. Даже в случае поломки или технического обслуживания части структуры сервиса, это никак не скажется на скорость и функциональность облачного сервера Mobi-С.Net.

Балансировка системы позволяет параллельно обрабатывать запросы с нескольких мобильных устройств. Количество одновременных обработок ограничено исключительно числом модулей интеграции. Эффективное распределение запросов между модулями позволяет сократить число открытых модулей интеграции. В облачном сервере Mobi-С.Net внедрена возможность динамической привязки мобильных устройств к модулям интеграции, что позволяет один модуль использовать для работы сразу с несколькими мобильными устройствами.

На данный момент и в течение всего 2014 года компания гарантирует бесплатную работу данного сервиса. В дальнейшем может возникнуть необходимость поддержки серверов и трафика. Представители компании обязательно свяжутся с клиентами заранее в случае ввода платных услуг.

Справка о компании:

Компания «Моби-С» разрабатывает и успешно внедряет собственную надстройку для 1С которая позволяет автоматизировать деятельность торговых агентов. Компания имеет широкую сеть партнеров по всему СНГ.

Компания Моби-С:
152900 Россия,
Ярославская область,
г. Рыбинск ул. Куйбышева д. 7 а/я 32.

Телефон: +7 (4855) 28-75-08
E-mail: [email protected]
Сайт: mobi-c.ru
пн-пт 8:00-18:00




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.