Пресс-Релизы RSS

В апреле 2014 года отмечено замедление темпов роста китайской экономики

21 May, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 496 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


За последние тридцать лет среднегодовой прирост ВВП Китая составил 10 %. Однако в первом квартале текущего года прирост ВВП достиг самого низкого уровня за последние полтора года и составил всего 7,4 %.

В 2014 году Китай ждет существенного замедления экономического роста. Эксперты Национального бюро статистики КНР отмечают, что снижение темпов прироста ВВП страны связано с ужесточением кредитно-денежной политики, которую ведет правительство Китая для снижения инфляции.

В тоже время китайская экономика показывает хорошие темпы развития. Объем промышленного производства в марте вырос на 11,9 % по сравнению с прошлым годом, инвестиции в недвижимость — на 23,5 %, а розничные продажи увеличились на 15,2 %.

2 апреля китайский парламент объявил о том, что намерен снизить налоги для малых предприятий и ускорить темпы строительства железнодорожных развязок. Эти действия призваны проложить путь к стимуляции активности и увеличению доходности предприятий.

В последние годы стремительными темпами развивается электронная торговля Китая. В 2013 году общий оборот онлайн-покупок составил 1,8 триллионов юаней. Благодаря этому продажи через интернет достигли отметки в 10 % от общего денежного оборота Китая. На сегодня Китай является крупнейшим экспортером товаров широкого потребления в мире. Главное таможенное управление КНР сообщило, что в январе 2014 года объемы экспорта выросли на 7,3 % по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Одним из крупнейших оптовых поставщиков Китая является OSell. Компания предоставляет услуги дропшиппинга и занимается поставками электроники, бытовой техники, одежды, обуви и товаров для дома. Все товары доставляются непосредственно от производителей. В работе компании исключены услуги посредников, что позволило установить цены на доступном для покупателей уровне.

В ассортименте, представленном OSell, более 30 миллионов товаров. Компания гарантирует качество каждого из них, потому как перед отправкой каждый заказ проверяется на неисправности или наличие брака. OSell создал в России свою логистическую систему и местный склад, что позволило сократить сроки доставки до 1-3 дней и сделать китайские товары доступными для россиян.

Контактная информация:

email: [email protected]

тел.: + 8 (917) 567-00-07

www.vk.com/osellofficialpage

www.ru.osell.com/




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.