Пресс-Релизы RSS

Завершилась XI Конференция АКМР «Change менеджмент. Инновации и коммуникации»

29 April, 2014, МоскваАКМР  | 377 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторами Конференции выступили: АКМР и Издательский дом Медиа Бизнес.

«Впечатляющее разнообразие мнений было профессионально собрано в единую канву обсуждения. Это позволило аудитории сложить представление о том, сколько возможностей скрыто под термином «инновации». Выбранные темы были настолько интересны участникам, что паузы в диалогах практически не возникали. Важно понимать, что положительный эффект от мероприятия распространяется далеко за пределы двухдневной конференции. Часть идей, представленных коллегами, безусловно, получит право на жизнь в коммуникационной стратегии многих организаций», — сообщила Анна Юфкина, специалист по бизнес-решениям Microsoft,спикер дискуссии «Инновации и коммуникации», подводя итоги Конференции «Change-менеджмент. Инновации и коммуникации», прошедшей 10-11 апреля.

Поддержку и активное участие в конференции оказывли компании: партнеры конференции — АКБ «Росбанк», ОАО «Ростелеком», ОАО «РусГидро» и партнер круглого стола: «Трансформация корпоративных медиа» — Группа компаний «ЛюдиPeople». Наши информационные партнеры: генеральный медиа партнер — «Интерфакс», информационные партнеры Конференции — PR news, Adveline, «КомерсантЪ», RUSBASE.

Конференция проходила в динамике круглых столов и дискуссионных панелей, предоставляя участникам возможность интерактивного участия в решении актуальных вопросов.

На мероприятии выступило более 80 спикеров, более 40 вопросовбыли заданы экспертам и профессионалам рынка корпоративных коммуникаций, digital маркетинга и pr. Многие вопросы так и остались незакрытыми, ведь в постоянно меняющемся мире сложно найти стабильную точку опоры и подходящие схемы работы: Change менеджмент в бизнесе — это не событие, это норма существования.

Манана Самусева: «Мы обсуждали предпринимательство, как встроить Инновации стартапов в Корпорации на Конференции директоров Коммуникаций и Медиа — «Change Management: инновации и коммуникации»! Очень интересно для любого практика из бизнеса узнать про изменения трендов в коммуникациях глазами топ-менеджеров: как хэджировать риски и выполнять кросс-функциональные KPI, их мнение про внедрение западных моделей управления и взгляд на роли «сидящих» в интернете и «информационных вызовах и войнах», что такое self-branding и как он влияет на положительную рыночную капитализацию. Хороши шутки про то, что «SELF-BRANDING — уже не SELFIE, но еще не брендинг». Интересно посмотреть на Инновации Газпром, Почта России, Интер РАО, Лето Банк, Балтика, Уралсиб, Аэрофлот, МТС, Unilever, Coca Cola, Microsoft, СТС-Медиа, Рамблер&Со, BBDO, Яндекс — рассказать про то, что мы делаем в стартапах и венчурных фондах, как нам совместно инвестировать и создавать новые рабочие места, прибыль, делать мир лучше! Емкость инновационного рынка в России-$10млрд, и это еще не предел...»

Невозможно словами передать впечатления и пользу, что получили участники Конференции. Со многими итогами согласятся спикеры, но лишь с одним согласятся все: нет одного эффективного инструмента, нельзя подчинить бизнес-процесс одной маркетинговой модели, а победа останется за тем, кто может позволить себе использовать изменения в мире в свою пользу.

Регистрация уже открыта: http://www.corpmedia.ru/files/AKMR/REG%20FORMA/regform_rcc.doc

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКПП, НАТ, РАМУ, РАСО, РФР, АНРИ, АРПП, 4banket.ru, Adindex, Advertology.ru, CateringConsulting, Event.ru, Eventcatalog.ru, Eventliga, Eventmarket, EventNN.ru, FindHall.ru, ForSmi, Mediaguide.ru, Mediajob, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Prazdnik-land.ru, Public.ru, Superjob.ru, Альпина Паблишер, Пищеблог.ру, Медиагруппа «Вся Россия», Деловая Россия, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ "ПАБЛИСИТИ", Ивент-Инфо. КнязевЪ, Рекрутинг ньюс, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Технология праздника.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, Ютэйр, ФК «УРАЛСИБ», РОСГОССТРАХ, Philip Morris Sales & Marketing, НЛМК, «Аэрофлот», «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.