Пресс-Релизы RSS

«Экспресс-Обзор»: В 1 полугодии 2013 года производство гофрокартона сократилось на 9%

23 April, 2014, МоскваЭкспресс-Обзор  | 228 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обзор российского рынка гофроупаковки и гофрокартона 2013

Согласно исследованию «Рынок гофроупаковки в России 2013: итоги 2012 и 1 пол. 2013, прогноз до 2017», в 2012 году объем производства гофрокартона превысил 4,67 миллиарда квадратных метров, а доля товарного гофрокартона уменьшилась до 9%. В 1 квартале 2013 года аналитики компании «Экспресс-Обзор» отмечают значительное снижение объема производства (-11% по отношению к аналогичному периоду 2012 года). Рост объема производства во 2 квартале, однако, не смог полностью компенсировать снижение в 1 квартале, вследствие чего в 1 полугодии было произведено на 2,8% меньше гофрокартона по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Что касается цен на гофрокартон, то выдающимся в этом отношении можно назвать 2011 год, когда стоимость товара резко увеличилась на 33% к уровню 2010 года. Такой всплеск объясняется, главным образом, серьезным скачком цен на тарный картон, произошедшим в тот же период. В 2012 году стоимость гофрокартона немного снизилась, также цена на него уменьшилась и в 1 полугодии 2013 года.

<Подробнее ознакомиться с исследованием, а также скачать бесплатную демо-версию Вы можете здесь: http://www.e-o.ru/research/72/54017.htm

Задать вопрос аналитикам: [email protected] и по телефону +7 (495) 921-4331




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.