Пресс-Релизы RSS

Строительство первой очереди ЖК «Стрела» в Королеве вышло на завершающую стадию

23 April, 2014, Москва Улучшенный аккаунт | 1501 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На завершающем этапе идет строительство первой очереди жилого комплекса комфорт класса «Стрела» в г. Королеве (девелопер проекта ИП Можаев В.В.). Строительство ведется в юго-восточной части города по адресу: ул. Силикатная, д.4 корп. 1, 2, 3, 4, 5. Проект включает пять жилых объектов многоэтажной застройки, образующих микрорайон с собственной инфраструктурой.

Первая очередь строительства — корпус 3 будет введен в эксплуатацию в мае текущего года. Это 17-этажный пятисекционный кирпично-каркасный дом с одно и двухкомнатными квартирами улучшенной планировки. 1-комнатные, площадью 47,2 м2 и 62,3 м2 , 2-комнатные, площадью 84,4 м2 и 91,8 м2. Площадь жилых комнат от 16,5 до 22 м2 , площадь кухни от 11 до 18 м2, высота потолков — 2,65 м.

О проекте:

  • ЖК «Стрела»: типовой проект комфорт класса.
  • Адрес: г. Королев, ул. Силикатная, дом 4 корп. 1,2,3,4,5.
  • Проект: пять 17-этажных 5-ти и 6-секционных кирпично-каркасных корпуса с квартирами комфорт-класса улучшенной планировки.
  • Месторасположение: юго-восточная часть города в непосредственной близости от лесопарка «Лосиный остров».
  • Застройщик: ИП Можаев В.В.
  • Стадия готовности: ввод в эксплуатацию первой очереди строительства — май 2014 г.

Ссылка на сайт жилого комплекса "Стрела" в Королеве.

«Строительство дома ведется согласно графику», — рассказывает застройщик ЖК «Стрела» инд. предприниматель Можаев В.В. «Ввод в эксплуатацию новостройки и старт продаж квартир запланирован на май текущего года. К настоящему времени завершены основные строительно-монтажные работы, инженерно-технические системы подключены к городским коммуникационным сетям и проходят тестовые испытания. Завершаются отделочные работы в квартирах и обустройство придомовой территории».

«Несмотря на прогнозируемый рост цен на новостройки выбранная нами стратегия позволяет выводить на рынок квартиры комфорт класса по ценам эконом. В ЖК «Стрела» мы предлагаем действительно уникальные на сегодня цены. Так, стоимость однокомнатной квартиры в Королеве составляет от 3 400 000 рублей, двухкомнатной — от 5 900 000 рублей. Квартиры реализуются по договору купли-продажи. Наши покупатели могут воспользоваться кредитными программами от банков партнеров с процентной ставкой от 10,5 % годовых в рублях!» — рассказал Владимир Можаев.

Информация о застройщике

Индивидуальный предприниматель МОЖАЕВ В.В., генеральный подрядчик и застройщик ЖК «Стрела». Более 13 лет на рынке комплексного жилищного строительства в Подмосковье. Реализовал ряд проектов, связанных с инвестированием, строительством и реализацией квартир в новостройках. Одним из самых крупных и значимых проектов стал ЖК «Пироговский» в Мытищах, включающий 14 многоэтажных жилых домов.

По ссылке можно узнать более подробную информацию про новостройки в Королеве от застройщика http://www.2330246.ru в жилом комплексе "Стрела".




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.