Пресс-Релизы RSS

Подписан договор о формировании крупнейшего Паназиатского концерна iRest

21 April, 2014, Москваindex Улучшенный аккаунт | 587 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Популярный среди россиян бренд массажной продукции iRest выходит на новый виток своего развития, преобразуясь в крупную финансово-промышленную группу - Паназиатский концерн iRest. Цель объединения – не просто расширение ассортимента выпускаемых массажных изделий, а выход на новый качественный уровень продукции с сохранением ее доступности большинству потребителей.

Вот уже несколько лет массажные кресла, подушки, накидки и другие изделия под брендом iRest возможно заказать на сайте компании ООО «Мир Массажа» http://ru-irest.ru, единственного представителя фирмы-производителя в России. Сравнительно недорогие массажеры iRest зарекомендовали себя как надежная и долговечная продукция с оптимальным соотношением цены и качества. Но пришло время сделать очередной шаг на пути развития бренда, а одновременно и его официальных представительств.

Несколько дней назад длительные и многогранные переговоры между крупнейшими азиатскими производителями массажного оборудования и разнообразных товаров для здоровья подошли к своей финишной черте. Представители достигли консенсуса по всем ключевым вопросам грядущего объединения и все готово для подписания соответствующего договора. После его заключения на азиатском рынке появится новый крупный игрок по производству массажной продукции и широкого спектра сопутствующих товаров — Паназиатский концерн iRest.

Как заявляют участники переговоров, объединение технологических решений и инновационных разработок ведущих заводов по производству массажного оборудования в крупнейших азиатских странах: Японии, Корее и Китае, позволит сделать динамический прорыв в области появления на мировом рынке массажной продукции одновременно высококачественных и доступных огромному кругу людей товаров. Предполагается, что iRest станет эталоном массажных товаров во всех направлениях.

Продукция Паназиатского концерна iRest призвана гармонично объединить в себе инновационные идеи японцев, неизменно высокое качество корейского производства и ценовую политику китайских партнеров, что позволит выйти на позиции мирового лидерства в области разработки, изготовления и реализации значительного ассортимента массажных изделий и оборудования.

«Расширение бренда и включение в новый Паназиатский концерн ведущих азиатских производителей станет катализатором развития iRest. Безусловно, это положительно скажется на деятельности ООО «Мир Массажа». И уже в ближайшее время позволит увеличить продажи, как через дилерскую сеть, так и через интернет магазин массажеров», — прокомментировал предстоящее подписание директор компании, официально представляющей бренд на территории России.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.