Пресс-Релизы RSS

Рекламные агентства выбирают светодиодные прожекторы для освещения рекламных конструкций

15 April, 2014, ХарьковМаксус Украина Улучшенный аккаунт | 1737 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В начале весны на рынке светодиодной продукции Украины появилась обновленная линейка уличных прожекторов серии ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Прожекторы, которые давно стали популярными среди украинских потребителей, стали еще надежнее и качественнее. С их помощью можно быстро и эффективно решить множество существующих проблем наружного освещения. Ознакомиться с характеристиками продукта и купить прожектор клиенты компании «МАКСУС УКРАИНА» могут в фирменном интернет-магазине maxus.com.ua.

Наружная реклама становиться с каждым днем все более востребованной и популярной, ее эффективность давно признается и ценится. По утверждениям рекламных агентств, занимающихся этим видом рекламы, значимой проблемой для них является недостаточное и некачественное освещение рекламных конструкций: баннеров, щитов, вывесок, биллбордов, растяжек. Наиболее критическим моментом в использовании галогенных и металлогалогенных прожекторов в освещении этих конструкций является частое перегорание ламп, что влечет за собой постоянные издержки на покупку новых ламп, их замену и сервис.

Также важно отметить, что металлогалогенные и галогенные прожекторы способствуют быстрому выгоранию цветов на баннерах, а также за счет высокой температуры нагревания такие осветительные приборы не безопасны в освещении изделий из легко воспламеняемых материалов.

Благодаря постоянному техническому прогрессу, справиться с этой проблемой не так уж сложно. Современные светодиодные источники света позволяют воплотить в жизнь самые смелые световые идеи, а также справиться со многими бытовыми неприятностями, которые создают устаревшие лампы и светильники.

Компания MAXUS предлагает рекламным агентствам отличную альтернативу галогенным и металлогалогенным прожекторам — светодиодный прожектор MAXUS. Его срок службы — 40 000 часов, а это значит, что более 10 лет можно не задумываться о замене ламп или покупке нового прожектора!

Высокий световой поток прожектора MAXUS ART позволяет шестикратно снизить потребление электроэнергии в сравнении с лампами старого образца. LED прожектор является абсолютно пожаробезопасным благодаря качественному радиатору, эффективно отводящему тепло. За счет высокой степени защиты — IP65 — прожектор MAXUS серии ART будет работать при любых погодных условиях.

Светодиодный прожектор ART легко крепится в любом нужном месте, а направление его светового луча можно изменять, что особенно важно в освещении рекламных конструкций.

Высококачественное, экономичное и безопасное светодиодное освещение рекламных конструкций с этих пор не является проблемой! Компания «МАКСУС УКРАИНА» изменяет мир, предоставляя людям возможность безгранично наслаждаться светом.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.