Пресс-Релизы RSS

Начал работу портал Cosmeticgid.com: единая система продаж, сотни магазинов, тысячи товаров, выбор цены

15 April, 2014, МоскваРА «Профит» Улучшенный аккаунт | 1297 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В сети запущен многофункциональный портал Сosmeticgid.com, где можно выбрать, сравнить цены на косметику и аксессуары, а также купить нужные средства. Портал также богат на интересные статьи о выборе и правильном использовании косметики, о здоровье и хорошем самочувствии.

Сайт Сosmeticgid.com представляет собой единую площадку для поиска, сравнения цен и покупки косметики, аксессуаров, товаров для здоровья и красоты.

Кроме того, пользователи сайта и потенциальные покупатели могут найти на портале множество статей на различные темы, что позволяет рассматривать ресурс как полноценный журнал в онлайн-формате. Так, сейчас на сайте можно узнать о том, какой должна быть натуральная косметика, почему вредны ночные перекусы, как использовать двухцветные тени, как добиться ровного оттенка кожи и многое другое. Портал в том числе использует статьи популярных журналов, таких как Cosmopolitan и ELLE.

Любой покупатель может бесплатно зарегистрироваться на сайте и получить личный профиль для последующего оформления и оплаты заказов. Для постоянных пользователей предусмотрена система накопления бонусных баллов, которые можно обменять на скидки или подарки.

Комментирует Дмитрий Циткилов, руководитель проекта: «Мы объединили в единую систему сотни интернет-магазинов и представительств зарубежных и отечественных косметических брендов. Мы надеемся, что для наших покупателей CosmeticGid станет личным проводником в мир красоты, эстетики и совершенства».

Цены, указанные на страницах каталогов портала Сosmeticgid.com, соответствуют ценам, обозначенным в интернет-магазинах. Сайт не взимает с посетителей дополнительной платы за свои услуги. Также на портале Сosmeticgid.com предусмотрена система отзывов для посетителей, что значительно упрощает процесс выбора качественного товара.

Контакты:
Email: [email protected]
Адрес: 109028, Россия, г.Москва, Певческий переулок, д.4, стр.3,
"Бизнес-центр на Певческом"
Сайт: http://cosmeticgid.com




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.