Пресс-Релизы RSS

Олимпийская недвижимость обретет новых хозяев

31 March, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 257 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Роль риэлторского сообщества в эффективной реализации Олимпийской недвижимости, а также в развитии всего прибрежного кластера будет обсуждаться на заседании Комитета по Конгрессам РГР в г. Краснодаре.

8 апреля 2014 г. в г. Краснодаре пройдет выездное заседание Комитета по Конгрессам Российской гильдии риэлторов (РГР). Один из самых актуальных вопросов обсуждения – роль профессионального риэлтора и востребованность его услуг в процессе перехода ряда Олимпийских объектов к новым собственникам по рыночным механизмам.

- Объекты комплекса «Имеретинский Спорт энд Спа» – апартаментов, где жили спортсмены, в скором времени будут выставлены на продажу. Риэлторы обязаны сработать оперативно и качественно, чтобы реализация этих объектов юридическим и физическим лицам прошла также организованно, как сама Олимпиада! - рассказывает Андрей Кузнецов, директор «Центра правовых экспертиз» (г. Сочи, Красная поляна).

По словам Председателя ЮПН Евгения Проскурина, к выездному заседанию Комитета по Конгрессам РГР подготовлен ряд интересных предложений в этом направлении. Кроме того, предметом обсуждения станет оценка перспективы развития прибрежного кластера в Адлерском районе, районе Олимпийского парка и площадки проведения соревнований «Формулы-1».

- Одна из перспектив развития комплекса – создание на его территории причала для яхт, российской бизнес-школы, спортивного центра и новой Набережной. Это создаст серьезные возможности вовлечения в рынок как жилой, так и коммерческий недвижимости целого ряда новых высоко ликвидных объектов. Соответственно, для риэлторского бизнеса открываются весьма привлекательные горизонты участия в данных проектов на территории комплексов, - добавляет Андрей Кузнецов.

- Безусловно, Сочи сегодня является флагманом в плане риэлторского сопровождения строительства и реализации масштабных объектов спортивной инфраструктуры для всей России. Этот опыт будет востребован Ростовом и Краснодаром, другими городами РФ, принимающими Чемпионат мира по футболу в 2018 г. Поэтому РГР сделает все возможное, чтобы процесс реализации объектов Олимпийской инфраструктуры прошел образцово, - добавил Полномочный представитель Президента РГР в ЦФО Андрей Ликефет.

На выездное заседание Комитета по Конгрессам РГР, которое пройдет в г. Краснодаре на базе ГК «Аякс-Риэлт» приглашены руководители ведущих агентств недвижимости Кубани и проводится оно при содействии профессиональных объединений «Кубанская палата недвижимости» и «Южная палата недвижимости». Основной вопрос повестки дня – входящая в решающую фазу подготовка к главному событию рынка недвижимости России 2014 года – XVIII Национальному Конгрессу по недвижимости в г. Сочи (12-14.06.2014 г.).

Справка:

Российская Гильдия Риэлторов (РГР) – национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая около 1500 компаний, в том числе – 50 региональныx ассоциаций. РГР основана в 1992 году. Ее главной задачей было и остается развитие в России цивилизованного рынка недвижимости. В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться профессиональными стандартам и Кодексом Этики.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.