Пресс-Релизы RSS

Компания «АйДесайд» приняла участие в серии мартовских конференций CNews

31 March, 2014, МоскваАйДесайд Улучшенный аккаунт | 571 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В марте 2014 года CNews Conferences и CNews Analytics провели серию конференций, посвященных ИКТ в госструктурах, финансовом секторе, а также тенденциям по мобилизации бизнеса в целом. Представители компании «АйДесайд» посетили мероприятия, представив последние разработки в области автоматизации управления компанией. В рамках доклада «Мобильность в документообороте» участников конференции ознакомили с решениями iDecide и iDecide.Documents.

Сразу три крупных конференции состоялись в марте под эгидой CNews -  «ИКТ в госсекторе»
«ИКТ в финансовом секторе», а также «Мобилизация бизнеса: преимущества очевидны». Мероприятия CNews стали эффективной площадкой для обсуждения актуальных проблем информатизации и оптимизации управленческих процессов в организациях различных секторов.  Участие в конференции приняли представители органов государственной власти, финансового сектора, различных бизнес-структур. В числе наиболее приоритетных направлений IT-политики были обозначены повышение эффективности работы с помощью модернизации IT-инфраструктуры, систематизация разрозненных массивов данных, автоматизация рутинных процессов, а также повышение мобильности при работе как с внешней аудиторией, так и внутри компании. 

Представители компании «АйДесайд» рассказали участникам конференции о комплексе мобильных решений, позволяющих упростить работу с большими массивами информации и автоматизировать процесс принятия решений в организации. На примере платформы iDecide 1.3 участникам был продемонстрирован инструментарий, позволяющий организациям из различных секторов эффективно решать стратегические и тактические задачи. Особое внимание было уделено вопросу безопасности при мобильной передаче информации.

Исполнительный директор «АйДесайд» Андрей Ерохин отмечает: «Вопросы безопасности передачи данных важны для любой компании. В условиях обострения геополитической ситуации тема информационной безопасности звучит особенно актуально. Именно поэтому мы постоянно работаем над усилением защиты информации от несанкционированного доступа и используем только сертифицированные средства безопасности». 

По итогам мероприятий CNews компания «АйДесайд» провела серию переговоров о сотрудничестве с представителями банковской сферы. Кроме того, были заключены соглашения с региональными министерствами Ярославской, Вологодской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа о тестовом внедрении продукта  iDecide 1.3 в работу госструктур в этих субъектах. Администрация полномочного представителя Президента Приволжского федерального округа озвучила намерение в ближайшее время присоединиться к этой инициативе. 

Компания «АйДесайд» (входит в группу «Flexis») разрабатывает мобильные решения для органов власти, крупного бизнеса, а также компаний с территориально распределенными активами. «АйДесайд» имеет экспертизу в области стратегического анализа, экономического и социального моделирования, создания систем визуализации на современных веб- и планшетных технологиях, а также разработки систем поддержки принятия решений. Решениями «АйДесайд» пользуются Администрация президента РФ, Федеральное казначейство, Минобразования России, региональные министерства и ведомства, крупные промышленные компании и банки.

Контактная информация:
Компания «АйДесайд» www.idecide.ru
Тел. (495) 989-44-54 [email protected]
Мария Шорина




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.