Пресс-Релизы RSS

«АйДесайд» дополняет АРМ руководителей медиа-аналитикой

25 February, 2014, МоскваАйДесайд Улучшенный аккаунт | 655 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «АйДесайд» (www.idecide.ru) дополнит автоматизированные рабочие места руководителей доступом к актуальной медиа-аналитике. Новая функциональность появится уже в версии iDecide 1.1, готовящейся к официальному выходу в феврале текущего года.

«Многие компании используют в работе специальные базы СМИ. Но их интерфейс рассчитан на аналитиков и специалистов по связям с общественностью. Топ-менеджменту нужно совсем другое! У руководителя высшего звена время на чтение материалов СМИ весьма ограничено. Важно подать только самую актуальную информацию, хорошо подготовленную для восприятия, при этом, не теряя оперативности»

Продукт iDecide – это новый алгоритм работы руководителя с информацией и объектами управления. Используя iPad, топ-менеджер видит актуальную информацию о финансах, процессах, приоритетных проектах, получает полную картину происходящего в компании и ее подразделениях. Установленное приложение собирает всю необходимую информацию из корпоративных систем и внешних источников. Руководитель может легко распределять ресурсы, ответственность и поручения, а также принимать управленческие решения.

С помощью модуля медиа-аналитики руководитель получит возможность ознакомиться с нужными материалами российских и зарубежных СМИ (включая телесюжеты). Актуальные для бизнеса материалы можно использовать в контекстных поручениях – публикация или видеоролик прикрепляется к соответствующему указанию руководителя. Наиболее важные моменты, на которые руководителю стоит обратить внимание, могут быть выделены и сопровождены аналитическими комментариями.

Новая функциональность была разработана в сотрудничестве с ЗАО «Публичная Библиотека» - тематические подборки публикаций подготавливаются по фондам системы медиапоиска и анализа Public.ru. По желанию заказчика информация из российских медиаисточников может быть дополнена эксклюзивными материалами зарубежных СМИ. Также клиенты могут получать ежедневные отраслевые обзоры Public.ru (уже сейчас доступны материалы по банковскому сектору и ТЭК). Уникально подобранный тематический контент позволяет не только отслеживать информационный фон вокруг собственной компании, но и узнавать об изменениях в законодательстве, быть в курсе актуальных событий рынка, следить за новостями конкурентов, знакомиться с мнениями экспертов о ситуации в отрасли, получать оперативную информацию о значимых отставках и назначениях.

Исполнительный директор «АйДесайд» Андрей Ерохин отмечает: «Многие компании используют в работе специальные базы СМИ. Но их интерфейс рассчитан на аналитиков и специалистов по связям с общественностью. Топ-менеджменту нужно совсем другое! У руководителя высшего звена время на чтение материалов СМИ весьма ограничено. Важно подать только самую актуальную информацию, хорошо подготовленную для восприятия, при этом, не теряя оперативности».

ЗАО «Публичная Библиотека» предоставляет полный спектр услуг по работе с материалами масс-медиа: от онлайн-доступа к уникальной коллекции публикаций СМИ Public.Ru до мониторинга прессы и проведения эксклюзивных аналитических исследований на базе открытых источников. Собственная база данных материалов СМИ наполняется с 2000 года. Сегодня в архивах Public.Ru доступно более 85 млн публикаций. Ежедневно обрабатывается и загружается в базу 100 000 новых документов свыше 10000 СМИ: газет, журналов, информационных агентств, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. География источников СМИ охватывает все регионы России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «АйДесайд» (входит в группу «Флексис») разрабатывает мобильные продукты для руководителей. «АйДесайд» имеет экспертизу в области стратегического анализа, экономического и социального моделирования, создания систем визуализации на современных веб- и планшетных технологиях, а также разработки систем поддержки принятия решений. Решениями «АйДесайд» пользуются Администрация президента РФ, Федеральное казначейство, региональные министерства и ведомства, крупные промышленные компании и банки.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.