Пресс-Релизы RSS

Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Tiny номинирован на национальную премию «Продукт года 2014»

31 March, 2014, Санкт-ПетербургКаркам Улучшенный аккаунт | 508 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компактный автомобильный видеорегистратор Каркам Tiny, появившийся в продаже в феврале 2014 года, поборется за почетное звание «Продукт года 2014» в категории мобильные и цифровые устройства. Соответствующая заявка была принята организационным комитетом премии, который уже приступил к активному тестированию нового видеорегистратора. В экспертное жюри, оценивающее Каркам Tiny, вошли эксперты рынка электроники, а также ведущие журналисты профильных СМИ.

Напомним об основных особенностях Каркам Tiny, благодаря которым он был номинирован на данную премию. Устройство обладает сверхкомпактными размерами, сравнимыми с размером спичечного коробка. Более того, сегодня Каркам Tiny — один из самых миниатюрных Ful HD видеорегистраторов с экраном в мире. В регистраторе реализована технология WDR, регулирующая освещенность темных и светлых участков кадра для получения картинки с равномерной освещенностью. Также, присутствует встроенная память 512 Мб, поддерживающая функцию резервного копирования на внутреннюю память устройства. Примечательно и то, что в регистраторе установлен 6-элементный стеклянный объектив с углом обзора 140° и ИК-напылением, улучшающим качество записи.

Дополнительно в Tinyтакже реализован ряд новых функций, обеспечивающих безопасность водителя: «Напоминание о включении фар» и «Антисон». На месте остались и основные функции: «Быстрый поворот к инспектору» (комплектные кронштейны позволяют повернуть регистратор на 360° в горизонтальной плоскости), «Резервное копирование» (позволяет скопировать файл на внутреннюю память устройства), «Штамп даты и времени», «Защита файла от перезаписи» и «Отключение микрофона горячей кнопкой». Каркам Tinyподдерживает подключение внешнего GPS-модуля, позволяющего прикреплять к видео информацию о скорости и координатах движения (приобретается отдельно).

Итоги национальной премии «Продукт года» будут оглашены в первый день выставки потребительской электроники ConsumerElectronics & PhotoExpo, которая пройдет с 10 по 13 апреля 2014 года в Москве в МРЦ «КРОКУС-ЭКСПО».

Подробнее ознакомится с автомобильными видеорегистраторами Каркам можно на официальном сайте: www.carcam.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.