Пресс-Релизы RSS

INCITY представляет коллекцию по мотивам мультфильма «TOM&JERRY»

28 March, 2014, Москва  | 720 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Герои всеми любимой серии приключений, кот и мышонок, в этом сезоне вдохновили дизайнеров марки на создание небольшой капсульной коллекции домашней одежды. В неё вошли женские футболки, майки, шорты. Основными цветами коллекции стали: фиолетовый, салатовый, розовый и другие.

Цены на вещи из коллекции составят 399р. Лимитированная серия поступит в магазины сети уже в мае 2014г.

Бренд ранее неоднократно выпускал капсульные коллекции одежды с принтами героев, знакомых всем с детства, что позволяет убежденно заявлять о предстоящем успехе и этой коллекции.

INCITY – международный fashion бренд, один из наиболее заметных игроков на рынке модной одежды в России и странах СНГ. Основанный в 2005 году, на сегодняшний день он представлен широкой розничной сетью, насчитывающей более 430 магазинов.В ассортименте INCITY женская и мужская одежда, нижнее белье, аксессуары и бижутерия, отвечающие последним тенденциям моды и доступные широкому кругу покупателей. Коллекции INCITY обновляются ежемесячно, что позволяет поклонникам марки не только оставаться в курсе мировых тенденций, но и регулярно обновлять гарбероб, подчеркивая собственную индивидуальность. http://www.incity.ru

Европейская лицензионная компания (ELC) была создана в 2005 году. За 8 лет существования она стала одной из ведущих компаний в Центральной и Восточной Европе. Офисы располагаются в Будапеште, Бухаресте, Варшаве, Киеве, Москве и Праге. ELC активна на всей территории Центральной и Восточной Европы – 35 стран с населением около 500 миллионов человек. Российский офис ELC со штаб-квартирой в Москве отвечает за всю территорию бывшего СНГ, а ключевыми рынками является Россия, Украина и Казахстан. ELC представляет лицензии от крупнейших компаний-лицензиаров в мире, таких как WarnerBros., 20thCenturyFox, DreamWorksAnimation, Rainbow, CartoonNetwork, Nike (Барселона Манчестер Юнайтед, Ювентус) и Mumitroll. http://www.europeanlicensingcompany.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.