Пресс-Релизы RSS

Сеть франшизных магазинов «220 вольт» в Перми расширяется

27 March, 2014, Санкт-Петербург220 Вольт  | 473 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть магазинов «220 вольт» в Перми пополнился еще одной торговой точкой в Мотовилихинском районе города Пермь. Район динамично развивается и застраивается, поэтому жители по достоинству оценят большой выбор электро- и бензо-инструмента и расходных материалов к нему.

Магазин открылся на втором этаже торгового центра на улице Юрша, дом №80. Удобный подъезд, обустроенная парковка, наличие других магазинов по соседству, таких как М-Видео, Спортмастер, Перекресток, Фикспрайс, создадут все условия для комфортных покупок. Вниманию покупателей предлагается расширенная линейка профессионального и бытового электроинструмента от отлично зарекомендовавших себя производителей мирового класса. На выставочных стендах представлено более 80 брендов и несколько сотен единиц товара. Профессиональное оборудование Hammerflex и Hammer Premium, знаменитый инструмент фирмы Bosch, широкий выбор инструмента от Makita, Hitachi, Metabo, Awelco, Kipor, Wester, Husqvarna, Partner, Echo, Oregon, Champion, Gross, Fiskars – покупателям есть что выбрать.

Всегда в широком ассортименте:

  • Электролобзики
  • Дрели, перфораторы и шуруповерты
  • Насосные станции
  • Климатическая техника
  • Бензопилы и пилы циркулярные
  • Техника для сада
  • Расходные материалы и комплектующие

Продавцы консультанты прошли специальное обучение и владеют информацией по любой единице товара и с огромным удовольствием помогут вам выбрать то, что нужно для решения именно ваших задач, посоветуют оптимальный набор расходных материалов для комфортной работы. Весь представленный инструмент сертифицирован и имеет необходимые гарантии. Как и в любом магазине сети «220 вольт» в новом магазине проводятся рекламные акции и регулярные скидки, о чем вас предупредят заранее, и вы сможете купить качественный инструмент по весьма низким ценам.

О компании

Магазин работает с 2002 года и на текущий момент являемся ведущим оператором на рынке профессионального и бытового электроинструмента и бензоинструмента, и осуществляем и оптовую и розничную продажу. Магазины нашей сети представлены более чем в 114 городах России. Наш персонал проходит специальное обучение и владеет полной информацией о каждом наименовании товара. Мы стремимся предложить вам лучшее, и постоянно расширяем наш ассортимент, но и не забываем о проверенных временем брендах.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.