Пресс-Релизы RSS

ГВСУ «Центр» представил новый проект на MIPIM 2014

26 March, 2014, МоскваАКГ  | 285 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» приняла участие в крупнейшей международной выставке недвижимости MIPIM-2014 в Каннах, представив новый проект «Ольгино Парк». Объем инвестиций – свыше 5 млрд. рублей.

На недавно завершившейся международной выставке недвижимости MIPIM 2014 холдинговая компания «ГВСУ «Центр» принимала участие на стенде Московской области в ряду пяти лучших строительных компаний региона.

ГВСУ «Центр» не в первый раз участвовал в выставке MIPIM, но впервые на стенде Московской области. Делегацию компании возглавил председатель совета директоров ГВСУ «Центр» М.А. Черкасов, также в нее вошли генеральный директор УК «Развитие» А.В. Долин и заместитель директора ГВСУ «Центр» В.В. Савчук. На выставке компания представила новый проект комплексной застройки «Ольгино Парк» в г. Железнодорожный Московской области.  Проект с объектами социальной инфраструктуры будет реализован на площади 7 га. Объем инвестиций – свыше 5 млрд. рублей.

Владимир Савчук, заместитель директора ГВСУ «Центр», прокомментировал событие:

 «Основные цели нашего участия – представление ГВСУ «Центр» не только как ведущей компании генерального подрядчика и современного производителя эффективных и современных жилых домов, но и как застройщика и девелопера комплексных жилых зон. Был представлен новый проект – ЖК «Ольгино Парк»  в г. Железнодорожный Московской области.  Проект уникальный. С учетом комплекса инфраструктуры, зеленой парковой зоны, он является примером создания единой комфортной социальной среды обитания, где жители могут учится, заниматься спортом, отдыхать в шаговой зоне доступности от мест проживания».

Добавим также, что реализация данного проекта позволит снять социальную напряженность, вызванную наличием обманутых дольщиков по итогам «реализации» предыдущего проекта недобросовестным. От него в наследство ГВСУ «Центр» досталось 193 обманутых дольщика. В построенных домах они получат новые квартиры общей площадью 11 780,79 кв. метров на сумму 765 млн. рублей.

Планируемые сроки строительства – 4 квартал 2013 года – 4 квартал 2015 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.