Пресс-Релизы RSS

Группа «Развитие» сделала «Лучший календарь 2014 года

21 March, 2014, МоскваАКГ  | 286 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Созданный группой «Развитие» календарь «Сочи. Олимпийская коллекция» занял первое место в конкурсе Межрегиональной ассоциации полиграфистов.

4 марта в полиграфическом колледже им. Ивана Фёдорова прошел конкурс Межрегиональной ассоциации полиграфистов «Лучший календарь 2014 года». Работа группы «Развитие» - календарь «Сочи. Олимпийская коллекция» - заняла первое место.

Говорит генеральный директор группы «Развитие» Виктор Кухарский:  

«Специально для календаря были отрисованы изображения спортсменов зимних видов спорта. Сложное полиграфическое решение, печать по бумаге металлизированной фольгой, печать по пластику, индивидуальная упаковка и оригинальные иллюстрации, вместе с динамичным дизайном – все это придало календарю необычный внешний вид».

Создание полиграфической и презентационной продукция премиум-класса – уникальное преимущество группы «Развитие», объединяющей лучших профессионалов в рекламе и искусстве. Компания выполняет сложные проекты на высочайшем уровне для самых взыскательных клиентов, среди которых крупнейшие коммерческие и государственные структуры.

«Мы не первый год занимаемся подобными проектами, и могу сказать, что полностью удовлетворяем ожидания наших клиентов, среди которых нередко встречаются самые требовательные эстеты. Я не знаю, кто еще в состоянии осуществить проект подобного класса. Да, выходят отдельные образцы, но, как правило, это разовые акции, их исполнители, проходя все «круги ада», набивают все шишки, и зачастую результаты этих «проб» сказываются на продукте. Благодаря своему опыту, мы предлагаем нашим клиентам только безупречное качество», - Виктор Кухарский.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.