Пресс-Релизы RSS

OSell поддержит российских интернет-предпринимателей

10 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 592 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с развитием интернет-коммерции и ростом количества онлайн-предпринимателей разного рода деятельности, трансграничные интернет-магазины становятся все популярнее и предлагают инновационные инструменты для ведения бизнеса. Представители OSell, ведущего международного поставщика китайских товаров,  отметили, что сервис окажет полную поддержку клиентам на всех этапах сотрудничества с платформой.

В отличие от крупной российской площадки Ozon, OSell предоставляет более демократичные условия сотрудничества, а также более простой интерфейс. «Это не только поможет ритейлерам России продавать товары без аренды складов и офисных помещений, но и ощутить себя в роли покупателей, насладившись покупками», — говорит менеджер по маркетингу компании OSell господин Вэн.

Система прямых поставок OSell поможет сэкономить время и средства для дальнейшего развития интернет-бизнеса. Сервис полностью возьмет на себя заботу о доставке заказов конечному покупателю. Несмотря на то, что OSell не является таким крупным участником рынка как Amazon и Walmart, его перечень услуг и сервис привлекают все больше и больше клиентов. Благодаря системе дропшиппинга, который решает все логистические проблемы, вопросы хранения и другие этапы процесса поставки заказа, сотрудничество с OSell  в России продолжает стремительно набирать обороты. Компания предлагает более чем 30 миллионов товаров по наиболее оптимальной цене.

Клиенты OSell могут не беспокоиться о состоянии товаров во время доставки, поскольку компания предоставляет возможность отслеживать путь заказа в Интернете. Представители китайской платформы проконсультируют и окажут необходимую помощь при возникновении вопросов. Заказчикам достаточно сделать несколько кликов или обратиться в российскую службу поддержки по телефону.

OSell обеспечит проверку упаковки заказа перед транспортировкой, чтобы избежать деформации и порчи товара. Российский бизнесмен отметил, что дропшиппинг является оптимальной системой, поскольку отправитель гарантирует качество и быстрые сроки доставки. Американский бизнесмен говорит: «Благодаря сотрудничеству с OSell я лишь получаю заказы и увеличиваю свой доход. Если я смог заняться онлайн-торговлей, то и другие смогут начать сотрудничество с OSell и начать успешный интернет-бизнес».

http://ru.osell.com/
http://ru.osell.com/dropshipping-integrations.aspx
[email protected]
+88002500745




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.