Пресс-Релизы RSS

Allbiz предложил новую ценовую политику

25 February, 2014, КиевALL BIZ  | 750 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный центр интернет-торговли allbiz представил новую линейку тарифных пакетов в Украине.

Новые ведений. Так, количество предлагаемых пакетов увеличилось до семи, а стоимость минимального пакета снизилась на 40% – до 1799 грн в год. Также впервые линейка тарифных планов разбита на два блока – для компаний, работающих на внутреннем рынке, и для международных представительств. Все это позволит клиенту выбрать пакет с оптимальным набором инструментов и сервисов для продвижения как на внутреннем, так и на внешних рынках.

Новые тарифные пакеты включают бюджет на контекстную рекламу и продвижение товаров в рамках ресурса на сумму до 6000 грн. Также увеличен лимит на загрузку товарных позиций и внедрена функция автоматического обновления прайс-листов, чтобы покупатели всегда видели актуальную цену. Еще одной важной особенностью новых тарифов является возможность покупки пакета с помесячной оплатой. Если раньше клиенты приобретали пакет сроком на один год, то сейчас они смогут оплатить выбранный тариф на месяц. При этом минимальные затраты на участие в allbiz на месяц составят всего 189 грн.

Благодаря качественно новой ценовой политике платное размещение на allbiz стало доступным для любого бизнеса, вне зависимости от размера и бюджета на продвижение. «Мы создали индивидуальные наборы инструментов, которые удовлетворят потребности каждой компании – начиная от небольшого старт-апа и заканчивая крупным бизнесом с филиалами по всему миру», – отметил директор по продажам и маркетингу allbiz Андрей Хоменко.

Allbiz – Международный центр интернет-торговли на 26 языках. Проект объединяет товарные рынки 90 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 20 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний со всего мира. Ежемесячная аудитория каталога превышает 10 млн посетителей (50 млн просмотров). Офисы allbiz расположены в 13 странах: Украине, России, Казахстане, Молдавии, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Греции, Египте, Индии, Китае.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.