Пресс-Релизы RSS

Новинка – Крупы «Агроальянс» в формате HoReCa

24 October, 2008, Санкт-ПетербургАгроальянс  | 2816 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2008 г компания "Агроальянс" выпустила самые популярные виды крупяной продукции в новом формате HoReCa (3 кг)


Компания «Агроальянс» предлагает самые популярные виды крупяной продукции в новом формате HoReCa (3 кг). Ассортимент новой линейки включает семь наименований: Рис Супер Басмати; Тайский рис Жасмин; Рис для японской кухни; Рис, обработанный паром; Белый длиннозерный рис; Кубанский элитный рис; Элитная гречневая крупа.

Для производства крупы в новой упаковке компания "Агроальянс" установила современное оборудование, позволяющее полностью автоматизировать процесс фасовки, включая формирование пакета. Проектная мощность машины составляет 70 тонн в сутки. Высокая производительность нового оборудования позволяет обеспечивать заявки на крупы марки "Агроальянс" и оказывать услуги по производству частных марок. Так в начале осени компания выиграла тендер по производству 8 наименований крупяной продукции в формате HoReCa под частной маркой "365 дней" для розничной сети "Лента".

Крупы марки "Агроальянс" в формате HoReCa поставляются с октября 2008 г через федеральные розничные сети и дистрибьютеров.

Справка о компании

ООО «Агроальянс» - крупная российская агропромышленная группа компаний. Является владельцем бренда «Агроальянс» и производителем крупяной продукции под ЧТМ многих крупнейших розничных сетей страны. Имеет  несколько производственно - логистических центров, расположенных в Петербурге, Новороссийске и Владивостоке.  Предприятие ежемесячно реализует 5000 тонн фасованной крупы. ООО "Агроальянс"- второй по декларируемым объемам ввозимой на территорию России продукции рисовый трейдер. По данным таможенного ведомства за 2007 год, доля "Агроальянса" составляет 23% от всего российского импорта риса. Дочернее предприятие "Агроальянса"- "Южная рисовая компания" реализует программу по выращиванию и переработке элитных сортов риса в Краснодарском крае.

 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.