Пресс-Релизы RSS

Стартовала акция ОЛТРИ: подарки от Philips AVENT за люльку-баунсер Tiny Love

9 December, 2013, МоскваОЛТРИ  | 995 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С декабря 2013 г. торговая марка товаров для здорового материнства и детства Philips AVENT и компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, при поддержке официальных дистрибьюторов в России – ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» и компании Олтри – проводят акцию в специализированных магазинах на территории Российской Федерации.

С начала декабря при покупке люльки-баунсера 3 в 1 от Tiny Love со специальным стикером на упаковке можно получить в подарок термосумку Philips AVENT. Подробнее на http://www.gulliver.ru/news/294985.

Стильная сумка Philips AVENT вмещает 2 бутылочки для кормления или 2 «волшебные чашки» или 4 контейнера VIA для грудного молока. Двойной термоизолирующий слой позволяет сохранить грудное молоко или воду холодными или теплыми в течение 4 часов.

Марка AVENT появилась в 1984г. вместе с выпуском бутылочки для кормления, которая стала мировым стандартом в этой области. Цель компании Philips AVENT - создать самые качественные в мире продукты для ухода и кормления малышей.

В 2012 г. в России была представлена новая серия продуктов Natural (молокоотсосы и бутылочки), которая разработана с учетом новейших исследований британского университета в Лидсе. Товары Natural от Philips AVENT позволяют совмещать питание из бутылочки и грудное вскармливание так долго, как этого захочет мама.

Компания Tiny Love имеет многолетний опыт создания уникальных развивающих игрушек для детей первого года жизни. Компания располагает собственным проектным бюро, испытательной лабораторией и производственными мощностями. Головной офис компании находится в Израиле, также она имеет более 30 филиалов в Северной, Южной и Центральной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Австралии.

Компания ОЛТРИ

Национальный дистрибутор продукции Philips AVENT, работает на рынке детских товаров России с 1994 года. В продуктовом портфеле компании — только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко»

Входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bburago и многие другие. Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть  партнеры в Украине и странах Балтии.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.