Пресс-Релизы RSS

Вышел новый каталог немецких светильников SLV BIG WHITE 2014

25 November, 2013, МоскваООО «Дата Свет»  | 1339 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приятная весть для дизайнеров и архитекторов - вышел каталог качественной немецкой светотехники SLV BIG WHITE «LIGHT VITAMINS», где представлены новинки 2014 года. “Витамины” света от SLV из нового каталога уже доступны на сайте официального дилера www.slv-light.ru.

С удовольствием представляем долгожданный каталог немецкой светотехники  «SLV Electronik GmbH» 2014 года. На семистах страницах этого издания Вашему вниманию предстанут первоклассные светотехнические изделия: трековые и струнные системы, люстры, споты, встройка, подвесы, настольные лампы, торшеры и многое многое другое! Согласно глобальным тенденциям энергосбережения, в ассортименте SLV стало еще больше светодиодных (LED) источников света с разными световыми температурами (от теплого белого до холодного свечения). Название каталога - «Light vitamins», акцентирует внимание на благоприятное воздействие освещения на организм человека.

В новом издании каталога представлен большой выбор светильников на любой вкус. Например, для офиса: светодиодные панели и многофункциональные подвесы, встраиваемые светильники, настольные лампы, шинные осветительные системы, а также, светодиодные профили. Стиль hi-tech и высокий ресурс работы светильников непременно оценят сотрудники любой современной компании. Ассортимент SLV особенно порадует дизайнеров частных интерьеров, ландшафтных дизайнеров, архитекторов и просто любителей качественного и функционального освещения в лаконичном стиле. И все традиционно самого высокого качества.

Пролистывая новый каталог, задержите свое внимание на оригинальных новинках, например, стальных торшерах SOPRANA с текстильными абажурами или на функциональных светильниках серии MECANICA для рабочего стола. Поклонники строгого стиля в интерьере откроют для себя интересные варианты светильников для жестких и гибких осветительных систем.

Хочется заметить, что каталог SLV 2014 очень удобен в использовании. А именно: предусмотрена навигация с картинками и кратким содержанием разделов, представлены яркие фотографии светильников в интерьере, указаны технические характеристики в пиктограммах возле каждого светильника. Все это подарит массу удовольствия и положительных эмоций во время изучения и работы с новым каталогом.

Каталог SLV 2014 уже доступен для скачивания на сайте официального дилера SLV www.slv-light.ru. Вопросы по немецкой светотехнике (Paulmann, SLV, Nobile) можно задать по бесплатному федеральному номеру: 8 (800) 333-22-40 или заехать в офис светотехнической компании «Дата Свет» на Семеновской площади д.7.

www.datasvet.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.