Пресс-Релизы RSS

18 ноября 2013 г. прошло заседание Совета партнерства под председательством Виктора Неймана, директора ПРГ «Респект»

20 November, 2013, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 735 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября на заседании Совета НП «ЮПН» одобрены заявки трех компаний о вступлении в партнерство, обсуждены организационные вопросы и возможные направления PR-кампании по повышению статуса риэлтора.

 

Совет НП «ЮПН» рассмотрел и рекомендовал к обсуждению на Общем собрании заявки о вступлении в партнерство трех новых членов – агентств недвижимости «РСМ», «Ваш выбор +» и «Наследие», работающих на рынке недвижимости Ростовской области.

О необходимости расширенного совещания с руководством регионального подразделения Росреестра по вопросам дальнейшей оптимизации процесса регистрации сделок с недвижимостью рассказал Председатель Правления НП «ЮПН» Евгений Проскурин. Он же сообщил коллегам о процессе подготовки очередного Национального конгресса недвижимости, который должен пройти в июне 2014 г. в г. Сочи. 

Потенциальные направления PR-кампании партнерства, бренда «риэлтор», профессии и компаний, входящих в состав НП «ЮПН» Совету изложил руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко. Вопрос вызвал оживленную дискуссию, т.к. отношение к профессии в обществе неоднозначно, и очень многие компании, работающие на рынке недвижимости, предоставляют посреднические, а не риэлторские услуги.

Почему у людей создалось негативное мнение о риэлторах? Если посмотреть проблему поглубже, риэлтор до 1991 г. назывался, грубо говоря, маклером. Профессия была вне закона! Нашей профессии – 22 года. И Вы хотите, чтобы профессия, к которой долгие годы культивировалось негативное отношение, вдруг за 20 лет стала всеми уважаемой? – в частности, задал риторический вопрос член Совета НП «ЮПН», директор АН «Универсал-недвижимость» Валерий Мироненко.

Кроме этого, участники заседания обсудили вопросы создания рабочей группы по изменению и формированию Кодекса Этики НП «ЮПН», и изменения в Составе Управляющего совета Территориального органа сертификации, а также в составе самого Совета ЮПН.

Справка:

Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»). Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.