Пресс-Релизы RSS

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» отмечает двухлетие

13 November, 2013, МоскваКомпания Развития Общественных Связей  | 308 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня исполняется ровно два года с тех пор, как покупки по карте Сбербанка стали выгоднее. 12 ноября 2011 года в честь 170-летия Сбербанк запустил собственную программу лояльности – «Спасибо от Сбербанка».

По условиям программы, участники получают бонусы СПАСИБО за каждую покупку по карте Сбербанка, а покупки у партнеров приносят повышенные бонусы. Накопленные бонусы можно обменивать у партнеров на скидки до 99,9% по курсу 1 СПАСИБО = 1 рублю скидки.

В честь дня рождения программы в «Спасибо от Сбербанка» была объявлена неделя акций с повышенными бонусами: с 8 по 15 ноября покупки по карте в магазинах «Детский мир» и «Белый ветер» принесут участникам программы 5% от своей стоимости в виде бонусов СПАСИБО, а трапеза в сети ресторанов «Бургер Кинг» – 10%. Еще 0,5% СПАСИБО, как обычно, начислит Сбербанк. 

Кроме того, в официальных группах «Спасибо от Сбербанка» в популярных социальных сетях Вконтакте, Facebook и Одноклассники ко дню рождения программы был запущен творческий конкурс, победители которого получат 2000 бонусов СПАСИБО.

«За эти 2 года мы прошли большой путь, превратившись в самую популярную банковскую программу лояльности в России, – рассказывает руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.  –  Стартовала программа с пятью партнерами, с тех пор их число выросло уже в 100 раз! Каждые четыре секунды к нам присоединяется один новый участник, каждый месяц – почти миллион, а общее число участников уже превышает 9 000 000. День рождения «Спасибо от Сбербанка» - это наш общий праздник, поэтому хочу поздравить с ним и наших партнеров, благодаря которым программа становится еще более выгодной и желанной, и наших участников, для удобства которых мы и работаем». 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.