Пресс-Релизы RSS

На федеральной выставке представили возможности БИТ.Отель 8

8 November, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 520 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Отель. Строительство и Эксплуатация» − выставка с таким названием проходила в октябре в Москве. Мероприятие для отельеров было организовано в рамках другой крупной выставки − «ПИР-2013».

На «ПИР» со своим стендом

На выставке отельеры из разных городов России узнали о возможностях БИТ.Отель 8 – тиражного решения для гостиничного бизнеса компании «Первый БИТ».

Комплексное, а главное простое в использовании, решение уже успешно используется гостиничными комплексами в разных городах России: от Калининграда до Владивостока. Клиентами компании «Первый БИТ» и пользователями программного продукта «БИТ.Отель 8» являются более 400 отелей и гостиниц.

Знакомство с новыми клиентами

Стенд Первого БИТа посетили владельцы и администраторы гостиниц из разных регионов России. Для них участие в выставке стало отличной возможностью познакомиться с популярным продуктом для автоматизации гостиничного бизнеса – «БИТ.Отель 8».

В рамках «ПИР-2013» на стенде компании «Первый БИТ» также прошел розыгрыш призов для отельеров.

Рассказывает Наталия Беседина, специалист отдела HoReCa компании «Первый БИТ» (Санкт-Петербург):

«Все посетители нашего стенда смогли получить консультации по подбору оборудования и программного обеспечения для управления гостиничным бизнесом.

У гостей выставки была уникальная возможность первыми узнать о новом функционале программы БИТ.Отель 8 – об интеграции с системой WuBook для управления размещением номеров в Интернете. Посетители стенда компании «Первый БИТ» остались в восторге от этой возможности, так как она существенно упрощает работу менеджера по бронированию и помогает быстро и просто размещать номера в таких системах как booking.com, 101hotels.ru, expedia.com и многих других».

Узнать больше о решении для гостиничного бизнеса «БИТ.Отель 8» и получить консультацию от компании-разработчика системы можно по телефону: (812) 325-49-49 или по e-mail: [email protected].

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/171101/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.