Пресс-Релизы RSS

Предприятие «Артмаш» сообщает, что дровоколы теперь поставляются на территорию Украины, России и стран СНГ!

7 November, 2013, ВинницаЛеново Улучшенный аккаунт | 3952 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С ноября месяца 2013 года предприятие ООО «Артмаш» осуществляет доставку электромеханических реечных дровоколов на территорию стран СНГ. Это оборудование является достойной альтернативой дорогим гидравлическим дровоколам. Оно позволяет осуществлять заготовку дров в больших объемах, не прилагая для этого физических усилий.

электромеханический дровокол

ООО «Артмаш» - динамично развивающиеся предприятие, которое специализируется на производстве узлов и деталей в машиностроении и приборостроении, дровоколов.

Вся продукция тщательно тестируются, и проходит строжайший контроль качества. А мощная материально-техническая база позволяет выполнять операции всех уровней сложности.

Одно из основных направлений в деятельности ООО «Артмаш» - производство дровоколов. Электромеханические реечные дровоколы имеют высокую производительность, они просты и надежны в использовании.

Это оборудование имеет следующие технические характеристики:

  1. Максимальный диаметр раскалываемого бревна составляет около 500 мм;
  2. Наибольшая длина бревна для заготовки дров может составлять до 800 мм;
  3. Создаваемое усилие составляет от 10 до 14 т. с;
  4. Наличие двух систем защиты – предохранительная муфта и тепловое реле.

Электромеханические реечные дровоколы представлены в 4-х модификациях – на 220 В, 380 В, бензиновый и комбинированный (с двумя двигателями). В производстве дровоколов применяются двигатели трех типов: бензиновый 6,5 л. с. Sadko, 380В 3 кВт и 220В 2.2 кВт.

Все дровоколы, производящиеся на ООО «Артмаш», проходят ряд испытаний на проверку дефектов. Узлы для дровоколов изготавливаются на собственном производстве с последующей проверкой ОТК.

На все оборудование для заготовки дров предоставляется гарантия. Помимо этого, предприятие осуществляет доставку оборудования не только на территории Украины, но в Россию и страны бывшего СНГ.

Узнать подробнее о технических характеристиках и стоимости дровоколов можно, позвонив по телефону +380979423882.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.