Пресс-Релизы RSS

Даша Малахова и Студия Kartata Potata приглашают на празднование мексиканского Дня Мертвых - Dia de los Muertos

31 October, 2013, КиевPODOLSKAYA©  | 977 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эту субботу 2 ноября Студия Kartata Potata приглашает отметить истинный мексиканский праздник - Dia de los Muertos - День Мертвых, который приправлен яркими красками, теплым солнцем и зажигательными танцами.

При поддержке Посольства Мексики в Украине.

Dia de los Muertos (День Мертвых) в 2003 году праздник был включён ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества.

даша малахова

Пока все праздновали Halloween, студия Kartata Potata всю неделю готовились к веселому, вкусному и немного жутковатому, празднику корнями, уходящему к временам ацтеков - Dia de los Muertos!

Dia de los Muertos (День Мертвых) – это самый ошеломляющий и впечатляющий  национальный праздник в Мексике. Это одновременно радостное и тревожное празднество, которое ежегодно проводится в начале ноября. Так, живые в это время с почитанием и трепетом вспоминают о своих умерших предках, проводя шумные уличные фестивали, представления и парады.

Сахарные черепа, шоколадные гробы, сладкий яичный хлеб в виде скелетов, поминальные алтари из сладостей -  символы смерти и возрождения со времен ацтеков.

В этот День Студия Kartata Potata уважит память тех,кто отправился в лучший из миров. Ведь, как гласит поверье, они будут с нами в этот день. Так давайте же встретим их весело, с улыбками и покажем, что у нас все хорошо! А угощать мы будем с радостью всех живых!

Традиционные мексиканские блюда, которыми будут угощать гостей, приготовит сама Даша Малахова со своими мексиканскими друзьями! Запивать кулинарные шедевры от популярной телеведущей публика будет, конечно же, текилой и традиционным мексиканским пивом.

Так что вплетайте в волосы цветы, одевайте красочные наряды в стиле Фриды Кало и приходите в Kartata Potata на самый веселый и яркий праздник, который мы отметим в Киеве 2 ноября!

Специальные призы и подарки от немецкой марки посуды Rondell обладателям лучших тематических костюмов.

Суббота 2 ноября,Студия Kartata Potata, Артема,10.

Начало праздника в 19:00.

Мероприятие проходит при поддержке Посольства Мексики в Украине.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.