Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» развивает 3G-роуминг

25 October, 2013, КиевКиевстар  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В третьем квартале 2013 года «Киевстар» увеличил количество партнеров по международному роумингу, которые предоставляют абонентам оператора доступ к передаче данных стандарта 3G. Теперь, находясь за рубежом, абоненты «Киевстар» могут выбирать услуги 3G интернета в 113 сетях мобильной связи.

Абоненты «Киевстар» могут пользоваться услугой мобильного интернета стандарта 3G в телеком-сетях 113 зарубежных операторов. Это стало возможным благодаря расширению партнерских взаимоотношений «Киевстар» с зарубежными телеком-компаниями. При использовании мобильного интернета 3G в роуминге, скорость передачи данных может достигать 2 Мбит/с.

В третьем квартале 2013 года были подписаны новые соглашения о предоставлении абонентам «Киевстар» услуг 3G интернета в телеком сетях 14 зарубежных операторов в Германии, Нидерландах, Эстонии, Словакии, Латвии, Литве, Маврикий, Россия, Болгария, Республика Сейшельские острова, Кот-д’Ивуар, Словения, Вьетнам, Эль-Сальвадор.

Для предоставления абонентам международного дата-роуминга по доступной цене, в августе 2013 года «Киевстар» ввел тарифный пакет «SuperVisa Smart». С этим пакетом передача и прием 1 Мб данных обходится всего в 0,80 грн. Это предложение доступно для абонентов, использующих услугу мобильного интернета в Армении, Грузии, Италии, Казахстане, Киргизстане, России, Таджикистане, Узбекистане, в сетях телеком-операторов, входящих в международную группу компаний VimpelCom. Кроме того, абоненты «Киевстар», находящиеся в этих странах, могут звонить по 0,80 грн за минуту с роуминг-пакетом «Super Visa». А на территории стран Евросоюза, в Турции и Израиле - общаться по тарифу 3 грн за минуту с роуминг-пакетом «EuroVisa».

Как сообщает начальник департамента межоператорского бизнеса Александр Медяновский, «Объемы интернет-трафика, используемые абонентами «Киевстар» в сетях зарубежных операторов, стабильно растут — с начала года, в среднем, на 10% за квартал. Мы активно взаимодействуем с зарубежными телеком партнерами, чтобы обеспечить нашим абонентам наилучшее соотношение цены и качества. В 3 квартале 2013 года в результате совместной работы с международными компаниями, тарифы на услугу передачи данных для абонентов «Киевстар» в ряде стран были снижены в десятки раз. Работа в этом направлении продолжается».

 «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга в 195 странах, на 5 континентах. Оператор планово модернизирует свою GSM сеть, для создания технических возможностей внедрения технологий 3G/LTE в Украине. Однако вопрос о предоставлении таких услуг до сих пор не решен телеком регулятором.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.