Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» будет консультировать предпринимателей в Facebook по вопросам рекламы

24 October, 2013, КиевКиевстар  | 274 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» запустил в социальной сети Facebook страницу «Моя реклама», посвященную рекламным технологиям для предпринимателей. На ней специалисты «Киевстар» и партнерской компании Mirotel Systems будут консультировать предпринимателей.

Новая страница посвящена рекламным технологиям в целом, а также тонкостям ведения рекламных кампаний в интернете. Подписчики страницы смогут задавать вопросы экспертам и получать бесплатные консультации. Особенно полезной данная информация станет для предпринимателей — представителей малого и среднего бизнеса, которые разрабатывают рекламные стратегии своих товаров и услуг самостоятельно.

Владимир Лещенко, генеральный директор Mirotel Systems, обладает большим опытом в сфере рекламных технологий, так как ранее руководил реселлером Google AdWords в Украине. Владимир объясняет, почему решил продвигать другой инструмент рекламы: «Средняя стоимость кампании для малого и среднего бизнеса составляет 2000 гривен. Большинство предпринимателей, которые руководят мелким и средним бизнесом, для разработки рекламной стратегии своего бизнеса не нанимают маркетологов. Наша совместная с «Киевстар» экспертиза может служить своего рода аутсорсинговым ресурсом в таких случаях. На странице «Моя реклама» в Facebook мы готовы ответить на любые вопросы, которые касаются способов продвижения продуктов и услуг от малого и среднего бизнеса. Мы предложим инструменты и решения для каждого конкретного случая. Кроме этого, планируем в целом повышать рекламную грамотность предпринимателей и рассказывать о том, как можно эффективно продвигать свои продукты».

На странице можно будет наиболее детально узнать об услуге оператора «Моя реклама» — сервисе размещения объявлений с оплатой только за входящие звонки от клиентов. Эту услугу «Киевстар» ввел в июне 2013 года. За 4 месяца сервисом воспользовались уже около 4,5 тысяч клиентов, а количество размещенных объявлений на портале mr.kyivstar.ua превысило 5 тысяч. Наиболее активно рекламируются юридические услуги, туризм, аренда помещений и продажа жилья, сантехника и коммуникации, электрика, строительные материалы, автострахование, фотосъемки и продукция сельского хозяйства.

«Моя реклама» — это принципиально новая услуга как на рынке мобильной связи, так и на рынке рекламы. Ведь ее пользователи не платят за размещение рекламы, а только за результат — звонки от потенциальных клиентов. Сервис позволяет бесплатно создавать мини-сайт компании и рекламировать товары и услуги с помощью объявлений, которые размещаются на партнерских медийных площадках. Пользователь услуги может создавать их в своем профайле на сайте mr.kyivstar.ua или позвонить в call-центр услуги «Моя Реклама» по номеру 848 (бесплатно с мобильного номера «Киевстар»). При этом к каждому объявлению будет добавлен виртуальный телефонный номер в стандартном виде 067ХХХХХХХ. Таким образом, конфиденциальность рекламодателя сохраняется, а потенциальный клиент сможет звонить по привычному, понятному ему номеру, и по своему стандартному тарифу.

Размещение рекламных объявлений не тарифицируется. Бизнес-абонент платит только за входящий звонок (плату за соединение) от заинтересованного клиента, причем тариф пользователь устанавливает самостоятельно. Увеличение тарифа влияет на частоту входящих вызовов и количество показов объявления на партнерских площадках.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.