Пресс-Релизы RSS

Накануне международного дня туризма компания «1С:Первый БИТ» провела семинар для отельеров

23 October, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 429 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты Первого БИТа вместе с экспертами гостиничного бизнеса поделились своим опытом в вопросах маркетинга и продвижения отелей в Интернете. 25 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге прошел бесплатный семинар на тему: «Увеличение загрузки отеля в 3 шага».

В старинном особняке XVIII века – в отеле «История на Английской набережной» − собралось более 20 директоров, управляющих и собственников гостиниц Санкт-Петербурга, также приехали отельеры из Великого Новгорода и Пскова. Гостиница «История», которая стала площадкой для семинара, является клиентом компании «1С:Первый БИТ». В отеле успешно внедрен и используется программный продукт «БИТ.Отель 8».

В рамках семинара участникам рассказали о новых технологиях бронирования через Интернет, например, о channel manager WuBook − системе для размещения номеров гостиниц на порталах booking.com, expedia.com и 101hotels.ru. Иван Кузнецов, руководитель отдела поддержки WuBook, рассказал, как система помогает увеличить загрузку и доходность отеля, а теперь, когда WuBook интегрирована с «БИТ.Отель 8», работать с ней стало гораздо удобнее и проще. Те из участников, кто уже использует channel manager, подтвердили ее эффективность.

Эксперт гостиничного бизнеса Елена Кузина выступила с увлекательной презентацией об управлении лояльностью гостей и увеличении повторных продаж. Елена рассказала о практике работы отдела продаж и маркетинга в крупнейших питерских отелях. Выступление вызвало бурную дискуссию: после завершения официальной части участники семинара обратились к эксперту за консультациями.

Специалисты по автоматизации гостиничного бизнеса из компании «1С:Первый БИТ» представили новые возможности программы «БИТ.Отель 8», а по окончании семинара провели демонстрацию решения для многочисленных заинтересованных участников.

Семинар для отельеров прошел в теплой обстановке, <компания «1С:Первый БИТ» поздравила всех участников с международным Днем туризма. Каждый из них получил сладкий сувенир от организаторов и поучаствовал в розыгрыше призов. Отельеры выразили желание посещать и другие мероприятия Первого БИТа.

Анна Кукушкина, специалист отдела маркетинга гостиницы «Ганзейский двор»:

«Наша гостиница только открывается, и сейчас мы как раз разбираемся с системами управления отелями, выбираем какую установить себе. Интересны возможности «БИТ.Отель 8», теперь хочу подробнее узнать об интернет-модуле и различиях версий ЛАЙТ и ПРОФ этого продукта. Еще очень понравилось выступление про маркетинг в отелях, было интересно послушать профессионала. Отдельное спасибо организаторам за шоколадку – мелочь, а приятно».

Следующий семинар от компании «1С:Первый БИТ» пройдет 3 декабря 2013 года, специалисты гостиничного бизнеса вновь встретятся в одном из отелей Санкт-Петербурга. Следите за анонсами на сайте.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/169956/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.