Пресс-Релизы RSS

«Восточный экспресс банк» выбрал DataSpace в качестве поставщика услуг центра обработки данных

18 October, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 1019 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Восточный экспресс банк», один из самых крупных и быстроразвивающихся российских банков, объявил о начале официального сотрудничества с DataSpace, ведущим московским оператором коммерческих дата-центров.

Для современных высокотехнологичных банков крайне важна бесперебойная работа всех систем обработки информации, а для их размещения необходим отказоустойчивый дата-центр с высочайшим уровнем безопасности. Сергей Власов, Председатель Правления ОАО «Восточный экспресс банк», отмечает: «В связи с тем, что современные дата-центры являются крайне сложными инженерными объектами, мы пришли к выводу, что лучше всего будет довериться специалистам, профессионально занимающимся их разработкой, строительством и эксплуатацией. Среди всех решений, существующих на рынке, именно дата-центр компании DataSpace, безусловно, в полной мере отвечал нашим потребностям. Мы рассчитываем на долгосрочное партнерство с DataSpace».

Дата-центр DataSpace стал первым центром обработки данных, предлагающим услуги на территории России, в Москве, имеющим сертификат отказоустойчивочти Tier III Facility. Первый ЦОД DataSpace1 находится в пределах третьего транспортного кольца и предлагает заказчикам 6200 кв.м. площадей в отдельно стоящем здании с отказоустойчивой инженерной инфраструктурой. Уровень Tier III - это возможность проведения плановых ремонтных работ без ущерба для функционирования дата-центра - т.е. обеспечивается непрерывность критически важных бизнес-процессов.

«В последнее время мы видим, что все больше крупных российских банков предъявляют высокие требования к безопасности и надежности объектов, обеспечивающих работу систем обработки информации, - говорит Дэвид Хэмнер, президент компании DataSpace. - С учетом всех рисков и необходимого объема инвестиций, «Восточный экспресс банк» является прекрасным примером использования модели аутсорсинга в сфере услуг колокейшн, это экономически обоснованное и надёжное решение. Мы очень рады видеть «Восточный экспресс банк» в числе наших клиентов».

О компании DataSpace

Российская компания DataSpace является одним из крупнейших операторов коммерческих центров обработки данных на московском рынке. Объекты компании сертифицированы Uptime Institute на соответствие уровню надёжности Tier III Facility. Приоритетом DataSpace является комплексное управление ЦОД и обеспечение свободного выбора поставщиков телеком и IT-услуг, благодаря гибкому подходу и партнерским отношениям со всеми крупными провайдерами. Клиентами DataSpace являются крупные Российские и международные финансовые и телекоммуникационные компании.
http://www.dataspace.ru

О компании «Восточный Экспресс Банк»

«Восточный Экспресс банк» является одним из ведущих частных розничных банков, работающих в сфере потребительского кредитования. Отличительные черты банка - акцент на розничный бизнес (экспресс-кредиты в точках продаж и кредитные карты), а также широкое присутствие в регионах. «Восточный Экспресс банк» входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети, в ТОР-10 по депозитам физических лиц и потребительским кредитам, занимает 28 место в общем рейтинге банков России по величине активов.
www.express-bank.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.