Пресс-Релизы RSS

Остался месяц до начала выставки технологий красоты «Style & Beauty»

16 October, 2013, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 770 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У одесских красавиц и профессионалов индустрии красоты остался месяц на подготовку к самому масштабному событию индустрии на юге Украины – 14 ноября в Одессе на Морвокзале откроется выставка «Style & Beauty».

Составить бьюти-план и список покупок за 30 дней? Реально! Организаторы традиционной осенней выставки красоты компании «Экспо-Юг-Сервис» и «Одесский дом» приглашают оценить предстоящие новинки.

На выставке ваш арсенал средств для осенне-зимнего ухода за внешностью может пополниться как проверенными продуктами, так и новинками.

По предварительным подсчетам, на выставке будет представлено более 900 брендов косметики по уходу за лицом и телом, профессиональной косметики для волос, продукции по уходу за руками и ногтями, а также инструментов, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и салонов красоты.

Сегодня уже известно, что впервые на выставке будет представлена ТМ «Patrice Beaute» – современная научно-разработанная система ухода за волосами.

Также будут представлены бренды, которые находятся в портфеле крупных операторов бьюти-рынка: компаний Eliteсosmetic, Holy Land, CHI, «Космо-трейд», «Виктори», «Черномор-Косметикс», «Золингер», «ОПУС», «Гармония красоты», ESTEL и многих других.

Впервые состоится объявление итогов нового конкурса салонов красоты «Лучший салон Одессы» 14 ноября в шоу-театре «Palladium». На торжественной церемонии победителям будут вручены памятные дипломы и статуэтки, специально изготовленные известным скульптором Сейфаддином Гурбановым. Партнеры конкурса компании ESTEL и «Гармония красоты» планируют награждать победителей сертификатами и специальными призами.

В программе выставки:

  • Конкурс салонов красоты «Лучший салон Одессы»;
  • Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска-2013»;
  • Программа по имиджу от Елены Штогриной – мастер-класс «О чем безмолвно кричит Ваша одежда» и тренинг «Пошаговый алгоритм создания своего Имиджа»;
  • Авторский семинар Татьяны Лариной «Как развить свой персональный бренд в индустрии красоты и привлечь очередь довольных клиентов»;
  • Семинар для специалистов ногтевого сервиса;
  • Мастер-класс «Экспресс-макияж. Новые техники нанесения тональной основы. Модные тенденции зимнего сезона»;
  • Семинар для косметологов «Сочетаемое применение мезонитей LEAD FINE LIFT»;
  • Авторский курс Ольги Тумановой «Проблемы кожи стопы».

В холодное время года женская красота нуждается в особом уходе,  поэтому уже в 15-тый раз бьюти-специалисты соберутся на Международном Форуме по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» с 14 по 16 ноября.

Для специалистов индустрии красоты вход на выставку свободный при наличии бесплатного пригласительного. Его можно заказать на сайте организатора выставки компании «Экспо-Юг-Сервис» по адресу www.expodessa.com/style/guest/122/

Присоединяйтесь к сообществу Вконтакте www.vk.com/styleandbeautyodessa и в Facebook www.facebook.com/style.beauty.odessa!




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.