Пресс-Релизы RSS

XXIV выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования» ждет гостей

4 October, 2013, МоскваPeon AG Улучшенный аккаунт | 1540 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения.

Организатор выставки - Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр).

Даты и место проведения:

  • 3 октября в Киеве: с 15:00 до 19:00, гостиница «Премьер Палас» (бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29)
  • 5 октября в Москве: с 12:00 до 17:00, пл. Европы, 2, метро «Киевская», в гостинице и деловом центре «Рэдиссон Славянская»
  • 6 октября в Санкт-Петербурге: с 12:00 по 17:00, гостиница «Коринтия» (Невский пр-т, 57)

Особенности октябрьской выставки

Отличительной особенностью выставки является широкое представительство в ней зарубежных учебных заведений и организаций, предлагающих самые современные программы обучения. В Москве и Санкт-Петербурге в мероприятии примут участие более 70, в Киеве – более 20 образовательных учреждений из Австралии, Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, России, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и других стран.

Октябрьская выставка 2013 года проводится в партнерстве с голландской организацией NUFFIC/NESO Russia и Германской службой академических обменов – ДААД.

Посетителей выставки в Москве и Санкт-Петербурге ждет специальная экспозиция «Study in Holland», подготовленная NUFFIC/NESO Russia. Здесь можно будет узнать о возможностях получения высшего образования в Королевстве Нидерландов.

В экспозиции «Study and Research in Germany», подготовленной DAAD, вниманию посетителей выставки в Киеве и Санкт-Петербурге представлены программы высшего образования различного уровня в немецких университетах.

Основной раздел выставки «Обучение по всему миру» рассказывает о возможностях обучения в Европе, Северной Америке и Австралии.

На кого ориентирована данная выставка в первую очередь и кто с большой долей вероятности сможет получить здесь ценную информацию:

  • Школьники выпускных классов и их родители
  • Студенты, аспиранты, выпускники ВУЗов
  • Молодые специалисты и менеджеры среднего звена
  • Специалисты по международному образованию
  • Все, кто думает о престижном образовании и стремится к успешной карьере

Тел: 8 (495) 626 - 05 - 54

Все подробности можно узнать на сайте http://iciep.ru/www/about3.cfm. На нем доступна он-лайн регистрация.

Вход свободный!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.