Пресс-Релизы RSS

Конструктор мобильных приложений iBuildApp теперь доступен в России и за рубли

18 September, 2013, МоскваiBuildApp Inc Улучшенный аккаунт | 1281 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Москва, Россия – 18 сентября 2013 года. Резидент «Сколково», компания iBuildApp, объявляет об открытии полноценной русской версии своего сервиса.

«В России мы уже предлагаем удобные возможности для оплаты безналичным расчётом и местными платёжными системами (Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги). Подключили бесплатный телефон для поддержки клиентов, перевели всю систему на русский язык. Мы видим растущий спрос на самостоятельную разработку мобильных приложений в России, поэтому идём на такие инвестиции»

Калифорнийская компания iBuildApp является разработчиком одноименного сервиса, позволяющего самостоятельно, не обладая навыками программирования, создать мобильное приложение. Доступны готовые решения для таких популярных сегментов бизнеса, как рестораны, отели, автосалоны. С сентября всё это становится доступным русским пользователям с полной поддержкой русского языка, поддержкой клиентов и удобными способами оплаты.

«В России мы уже предлагаем удобные возможности для оплаты безналичным расчётом и местными платёжными системами (Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги). Подключили бесплатный телефон для поддержки клиентов, перевели всю систему на русский язык. Мы видим растущий спрос на самостоятельную разработку мобильных приложений в России, поэтому идём на такие инвестиции» –сообщает Рафаэль Султанов, CEO iBuildApp.

400 000 клиентов iBuildApp во всём мире уже создали более 100 000 кросс-платформенных приложений для iPhone, iPad и Android. В России самыми известными клиентами являются «Сбербанк» и «Сколково», для которых были разработаны iPad-приложения.

Конструктор iBuildApp позволяет самостоятельно создавать мобильные приложения для смартфонов и планшетов. К услугам пользователей широкий набор готовых решений и виджетов от сторонних разработчиков.

О компании iBuildApp

iBuildApp Inc основана в 2010 году Кремниевой Долине (штат Калифорния, США) и сейчас является самым часто используемым сервисом для самостоятельной разработки кросс-платформенных мобильных приложений и сайтов.

Сайт компании: http://ibuildapp.com/
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 212-92-19




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.