Пресс-Релизы RSS

Психологию взаимоотношений ритейлеров и поставщиков обсудят ведущие игроки рынка на десятом FMCG Industry Forum

30 August, 2013, КиевMeeting Point Улучшенный аккаунт | 3224 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26 сентября в Киеве  состоится Главное событие украинского FMCG ритейла - Десятый ежегодный FMCG Industry Forum «Психология взаимоотношений ритейлеров и поставщиков», который направлен на решение  первоочередных бизнес-задач ритейлеров и компаний-поставщиков – заключение долгосрочных, взаимовыгодных и надежных контрактов по поставкам продукции и укрепления существующих партнерских отношений. Участники форума получат уникальную возможность в дискуссионном формате обсудить и найти альтернативные решение проблемных отраслевых вопросов относительно сотрудничества поставщиков с розничными сетями.

FMCG INDUSTRY FORUMПо мнению участников предыдущих мероприятий, инновационный формат FMCG Industry Forum, оказывает благотворное влияние на формирование полезных бизнес-связей в деятельности ритейлеров и поставщиков, способствует развитию цивилизованных отношений на рынке FMCG товаров и предоставляет игрокам рынка реальные инструменты для повышения продаж и улучшения сотрудничества с ключевыми партнерами.

FMCG Industry Forum

Среди подтвержденных спикеров и экспертов форума:

  • Ольга Буренко, Старший советник, Инвестиционно-банковский департамент,Dragon Capital
  • Юлия Ермакова, Руководитель отдела потребительских исследований, Nielsen Ukraine
  • Юрий Лищук, Руководитель отдела по развитию бизнеса, Nielsen Ukraine
  • Дмитрий Писарев, Региональный менеджер по продажам, Ферреро Украина
  • Виктория Добронос, Старший Менеджер по работе с ключевыми клиентами, L'Oreal

В программе FMCG Industry Forum 2013:

  • АНАЛИТИЧЕСКИЙ БЛОК «Векторы развития FMCG ритейла в Украине»

В рамках секции эксперты презентуют анализ развития FMCG ритейла в контексте потребительских настроений, динамику рынка в Украине и Европе, стратегии развития торговых сетей на 2013 - 2014 гг., а также особенности поведения и характерные черты потребителей товаров широкого спроса. Участники обсудят состояние и перспективы украинского рынка продуктов под собственными торговыми марками в 2013-2014 гг., степень проникновения Private Labels в ключевые товарные категории, повышение конкуренции между ритейлерами, а также поделятся мнениями, смогут ли украинские производители удовлетворить высокий спрос со стороны ритейлеров, и производителей каких FMCG товаров ищут ритейлеры.

  • КЕЙС-СЕКЦИЯ «Эффективные стратегии поставщиков в работе с торговыми сетями»

В рамках своих кейсов спикеры и эксперты сделают анализ основных ошибок, которые нельзя допускать поставщику при работе c сетями, продемонстрируют опыт реализации и экономический эффект кросскатегорийных промо, расскажут, что нужно знать о байере, чтобы удержаться в торговой сети, как повысить рентабельность и сократить издержки, а также поделятся идеями создания эффективной системы мотивации менеджеров по работе с сетями. 

  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК «Роль Key Account Manager (КАМ) в современной цепочке поставок FMCG товаров»

Специалисты обсудят должностные функции KAM, экономическую составляющую долговременных и кратковременных контрактов c ритейлерами, влияние компетенций КАМа на их качество, поделятся опытом грамотного определения границ их ответственности, а также построения эффективных долгосрочных стратегий.

  • ДИСКУССИОННАЯ СЕКЦИЯ «Особенности взаимоотношений ритейлеров и поставщиков»

Основная задача данной секции  - обсудить все тонкости сотрудничества сети и поставщика и максимально разобраться в его экономических составляющих. В качестве экспертов дискуссионной секции примут участие байеры торговых сетей и КАМы ведущих компаний - поставщиков. Среди тем, которые обсудят участники: требования розничных сетей к поставщикам, особенности принятия решения байером, меры, которые должны предпринимать поставщики с целью обеспечения требований сетей, роль качественной логистической составляющей в сотрудничестве поставщиков и ритейлеров. Эксперты поделятся мнением, где и по каким причинам возникают сложности во взаимоотношениях ритейлеров и поставщиков, а также как избежать досрочных расторжений контрактов с байером.

С момента создания события FMCG Industry Forum признан ведущими экспертами лучшей площадкой для общения и обмена ценным опытом для ритейлеров, поставщиков и дистрибуторов товаров повседневного спроса.

Детальная информация на сайте: http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/246.

По вопросам регистрации:

Александр Петухов

тел./факс: +380 44 390 76 70

e-mail: [email protected] 

Специализированным партнером FMCG Industry Forum 2013 выступает компания Comarch, Имиджевым Партнером - DB Schenker.

Принимает: отель Opera.

Информационную поддержку форума оказывают: Деловой ТВ-Партнер – телеканал Business, Генеральный медиа партнер - ALL Retail, Эксклюзивный медиа партнер - ReklaMaster.com,  Специализированные медиа партнеры - «FOOD UA», «FOOD Technologies & Equipment», Информационные партнеры - Pharma.net.ua, «Мир продуктов», «Мир упаковки», ProRetail.info, B2Blogger.com.

* Организатор: компания Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий  Meeting Point - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point




                                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.