Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт принимает участие в осеннем этапе акции «Открывайте Украину вместе с MasterCard»

31 July, 2013, КиевБанк Русский Стандарт  | 522 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк Русский Стандарт выступает партнером осеннего этапа акции «Открывайте Украину вместе с MasterCard», который охватывает период с 1 августа по 31 октября 2013 года.

Открыть для себя Украину, ее чарующие уголки и живописные достопримечательности может каждый! Достаточно использовать карту MasterCard от Банка Русский Стандарт для совершения ежедневных операций – оплаты покупок в торгово-сервисных организациях или Интернет на сумму от 50 грн. одним чеком, а также снятия наличных в банкоматах на сумму до 200 грн. включительно.

Напомним, что клиентка Банка Русский Стандарт Лещенко Марина Николаевна стала победительницей весеннего этапа акции «Открывайте Украину вместе с MasterCard» и в один из майских уикендов отправилась в чудесную поездку по Украине - «Романтическая экскурсия Бальзаковскими местами».

Отправьтесь в путешествие по Украине и Вы – оформите карту MasterCard от Банка Русский Стандарт в любом отделении или офисе Банка, а также более чем в 7000 точек продаж продуктов и услуг Банка по всей стране.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 7500 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 367 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», «Comfy», «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.

ПАТ «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ №226 от 4.11.2011.

В 2013 году кредитный портфель Банка вырос в 1,2 раза, активы – в 1,3 раза. По состоянию на 01.07.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель без учета сформированных резервов – 3007,2 млн. грн активы – 3616,3 млн. грн., зарегистрированный уставный капитал – 283,0 млн. грн., регулятивный капитал 539,8 млн. грн. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. 




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.