Пресс-Релизы RSS

Компании Медиакэб и INPAS обеспечили современные сервисы в такси на Универсиаде в Казани

22 July, 2013, МоскваInpas Company  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Медиакэб» расширила географию своего присутствия, предоставив пассажирам такси г.Казань информационно-развлекательный комплекс с возможностью оплаты проезда пластиковыми картами.

Лучший таксопарк Казани «Такси 24» получил еще одно конкурентное преимущество, обеспечив своим клиентам удобный и современный сервис во время поездки.

Для приема оплаты за проезд в составе комплекса «Медиакэб» используются пинпады VX820 и специализированное ПО от компании INPAS. Принимаются банковские карты VISA, MasterCard и American Express, включая бесконтактные карты VISA PayWave и MasterCard PayPass.

Проходящая в Казани Универсиада является международным событием, и в этот период особенно востребованы лучшие сервисы и услуги мирового уровня.

POS-терминал со специально разработанным для такси ПО предоставляет пассажирам удобный и понятный интерфейс оплаты за проезд, включая возможность выбора английского языка и добавления чаевых для водителя.

Помимо этого в автомобилях установлены интерактивные мониторы, на которых пассажиры могут посмотреть карту Казани, маршрут текущей поездки и информационно-развлекательную программу. Также клиенты такси могут воспользоваться так называемым «Справочником Универсиады» - это специальный раздел с расписанием соревнований  адресами проведения игр,  новостях универсиады, медальном зачете и прочей информацией. Для удобства гостей вся информация предоставлена двух языках.

Все 100 машин «Такси 24» брендированы световыми коробами с логотипом компании VISA, а на мультимедийных экранах проигрываются видеоролики с информацией о бесконтактной оплате по технологии VISA PayWave. Такие машины видны издалека и привлекают внимание, они удобны и безопасны.

Компания «Медикэб» запустила первый проект оснащения такси pos-терминалами для безналичной оплаты в конце 2012 г. в Москве. Проект сразу получил широкий отклик и популярность среди клиентов такси. Новый проект в Казани не менее успешен и популярен среди жителей города, особенно в период проведения игр «Универсиады-2013». Проект компании «Медикэб» продемонстрировал новый уровень сервиса, который был достигнут с помощью оснащения автомобилей интерактивным мультимедийным оборудованием и терминалами для безналичной и бесконтактной оплаты.

«Проект в Казани – первый региональный проект компании «Медиакэб». Мы планируем выходить за пределы столичного мегаполиса и реализовывать подобные проекты совместно с нашими партнерами, прежде всего с компанией VISA, и в других городах России. Мы готовы предоставлять наши решения таксопаркам, которые стремятся повысить качество сервиса для своих клиентов, и предлагать совершенно иной подход к обслуживанию пассажиров, а также развивать новые услуги и технологии на российском транспортном рынке», - комментирует Константин Сидоров, генеральный директор Медиакэб, член совета директоров ITG.




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.