Пресс-Релизы RSS

DX.com сокращает сроки отправки товара до 72 часов

19 July, 2013, ГуанчжоуDealExtreme Улучшенный аккаунт | 1298 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


DX.com с радостью сообщает своим покупателям о нововведениях в своей логистической системе. В ответ на пожелания пользователей сайта, DX вносит изменения в систему поставки товара и его ускоренной отправки клиентам; новая система значительно уменьшит время обработки заказов, их сбора и сроков поставки.

«Программа «72-часовая отправка» позволит отправлять тысячи товаров с нашего склада в течение 72 часов после оплаты заказа, таким образом, мы сможем обслуживать клиентов гораздо быстрее, чем когда-либо прежде. Кроме того, мы будем наращивать свои запасы, чтобы обеспечить быструю работу логистической ситемы,» подчеркнул г-н Цю, руководитель отдела маркетинга DX.com .

Усовершенствование системы

Начиная с июля, эта услуга будет распространяться на более чем 8000 самых популярных товаров и каждый месяц DX будет добавлять все больше наименований. Все направления доставки будут обслуживаться согласно правилам нового процесса, сроки поставки будут значительно сокращены без дополнительных сборов.

Товары будут отправляться со склада DX в течение 72 часов после завершения оплаты заказа. Неизменными остаются процессы оформления заказа и его доставки.

DX будет постоянно добавлять товары в новую систему и продолжит работать над усовершенствованием программы.

DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете. DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке.

Важно, что транзит и сроки поставки для EMS и Почты Гонконга останутся прежними.

Ссылки:

http://services.dx.com/




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.