Пресс-Релизы RSS

Представлен новый онлайн-сервис перевозки грузов

8 July, 2013, Санкт-Петербург"7 Студио" Улучшенный аккаунт | 1149 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне 2013 года состоялась презентация нового интернет-портала «Провезет.ру», главная задача которого: сведение заказчиков перевозки грузов и исполнителей. На данный момент сервис работает на территории России, в ближайших планах – зарубежная экспансия проекта.

«Смс-информирование, личный кабинет с возможностью ведения внутренних счетов, рейтинг перевозчиков с собственной формулой расчета, автоматическое формирование платежных документов – это далеко не все, чем может похвастаться ресурс. Совместно с заказчиками проекта мы тщательно разбирали каждый из этапов создания заказа и выбора подрядчика, тестировали функционал с целью сделать его максимально удобным для пользователей»

За I полугодие 2013 года транспортный грузооборот в России вырос более чем на 5% по сравнению с прошлым годом и достиг 2,04 трлн тонно-километров. Подобная тенденция самым положительным образом сказалась на развитии транспортных компаний и на повышении качества предлагаемых ими услуг.

Благодаря возросшему спросу и, как результат, появлению целого ряда частных транспортных компаний, возникла необходимость в создании специализированного ресурса, который мог бы выступать посредником между потенциальными заказчиками и исполнителями и был бы доступен каждому интернет-пользователю. Для максимально эффективного взаимодействия в системе заказчик перевозки груза – грузоперевозчик был создан и прошел обкатку в режиме бета-тестирования портал автотранспортных услуг «Провезет.ру».

Преимущества очевидны:

  • Выгода: портал позволяет экономить до 70% от стоимости перевозки;
  • Короткие сроки для квалифицированного выбора подрядчика;
  • Широкий выбор транспорта;
  • Индивидуальное планирование маршрутов.

«Провезет.ру» - это принципиально новый подход к вопросу организации грузовых перевозок автомобильным транспортом. По словам создателей и идейных вдохновителей проекта, при создании ресурса были учтены все наиболее современные требования, предъявляемые к функционалу веб-порталов со схожей тематикой. «Смс-информирование, личный кабинет с возможностью ведения внутренних счетов, рейтинг перевозчиков с собственной формулой расчета, автоматическое формирование платежных документов – это далеко не все, чем может похвастаться ресурс. – Говорит представитель компании-разработчика портала Павел Колотов. – Совместно с заказчиками проекта мы тщательно разбирали каждый из этапов создания заказа и выбора подрядчика, тестировали функционал с целью сделать его максимально удобным для пользователей». Учитывая динамику постоянного повышения спроса на данный вид услуг, ожидается, что к концу 2013 года объем базы «Провезет.ру» существенно увеличится и составит не менее тысячи профессиональных и опытных перевозчиков.

«Решение о запуске «Провезет.ру» - не случайность, а результат наблюдения за двумя важными процессами: увеличением спроса на грузовые перевозки и ростом рынка рекламы данного вида услуг, - говорит один из совладельцев ресурса. – Перевозка грузов – востребованный и перспективный сегмент бизнеса, поэтому очень важно иметь возможность предлагать современному пользователю только надежных и проверенных перевозчиков».

Основная цель нового онлайн-ресурса – сделать поиск исполнителя для транспортировки груза простым, удобным и эффективным. «Главная проблема, с которой чаще всего сталкиваются пользователи во время поиска подходящего перевозчика – перегруженность интернет-пространства неактуальными и бесполезными объявлениями. В отличие от Запада, где транспортные компании несут ответственность за достоверность публикуемой информации, в России больше половины всех размещенных в сети объявлений не соответствуют действительности. «Провезет.ру» поможет решить эту проблему, благодаря модерации базы перевозчиков и возможности предоставления пользователям подробных данных о потенциальных исполнителях», – объясняет владелец «Провезет.ру».

Хотелось бы отметить тот факт, что для пользователей, находящихся в поиске грузоперевозчика, все услуги «Провезет.ру» абсолютно бесплатны. Основными же клиентами являются транспортные компании и индивидуальные предприниматели, которые вносят определенную плату за то, чтобы находиться базе ресурса и иметь доступ к торгам по заказам. «Провезет.ру», в свою очередь, предоставляет перевозчикам возможность участвовать в рейтингах и вести статистику эффективности собственной работы.

Более подробно ознакомиться с ресурсом можно по адресу www.provezet.ru.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.