Пресс-Релизы RSS

Сервис IP-телефонии SipOut предложил решение для мобильных устройств

1 July, 2013, Москваsipout.net Улучшенный аккаунт | 563 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


SipOut.net предлагает возможность оставаться на связи в любой точке мира с помощью IP-телефонии, которой можно пользоваться с мобильных устройств. При этом тарифы, предложенные SipOut, остаются доступными как для владельцев компаний, так для обычных менеджеров и студентов.

Руководство SipOut.net уверено, что предложение актуально не только в сезон отпусков, когда деловым людям необходимо поддерживать важные контакты даже из-за границы, но и в остальное время, когда студенты едут учиться в другой город или страну. В то же время, для представителей бизнеса необходимость быть на связи есть всегда, ведь круглый год приходится ездить в командировки, поездки и т. д.

IP-телефония от SipOut позволяет общаться с абонентами любой страны из любой точки планеты. где есть Интернет, используя оптовые тарифы. Услуга доступна как для крупных компаний, так и для физических лиц.

Большие компании могут подключить виртуальную АТС и многоканальный номер любого города. Это позволит организовать собственный call-центр, который сэкономит до 30 процентов рабочего времени сотрудников за счет голосового меню для автоматических ответов на стандартные вопросы, возможности осуществлять и принимать звонки, не дожидаясь пока освободится линия, и переадресации вызовов.

Обычные абоненты могут пользоваться услугой даже с мобильных телефонов и планшетов. Для этого не нужно особых технических навыков. Достаточно зарегистрироваться, получить на свою почту пароль, логин и адрес сервера, а затем скопировать эти данные в любой SIP-клиент.

В качестве SIP-клиента SipOut рекомендует использовать Zoiper, который не потребляет заряд батареи и не выходит из строя, имеет простой интерфейс и целый ряд удобных функций, в частности, мгновенную блокировку экрана после пропущенного звонка, моментальный выход из спящего режима при входящем звонке и т. д.

Прочитать дополнительную информацию можно на официальном сайте SipOut http://www.sipout.net/novosti-ip-telefonii/sip-clients/.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.