Пресс-Релизы RSS

Электронные железнодорожные билеты стали доступны для партнеров компании Аргест Групп

19 June, 2013, КиевКомпания Аргест Групп Улучшенный аккаунт | 1135 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 19 июня 2013 года компания Аргест Групп открывает доступ к сервису продажи электронных железнодорожных билетов для партнеров и на сайте uticket.ua. Обменивать такие электронные билеты в кассах не требуется.

«Теперь клиенты смогут покупать электронные билеты самостоятельно через Интренет, а партнеры — предоставлять сервис на своих сайтах и приложениях для мобильных устройств»

Электронные ЖД билеты станут доступны не только на сайте самой компании http://uticket.ua, но и на сайтах всех партнеров без исключения. Доступ к сервису для партнеров является бесплатным, владельцы сайтов, блогов и разработчики приложений для мобильных устройств могут реализовать у себя сервис продажи электронных билетов. Предоставляются готовые для установки модули и доступ к XML API.

«Электронные ЖД билеты были доступны участникам нашей партнерской программы и раньше, но только по одному из типов подключения, когда покупку осуществлял менеджер компании партнера для своего клиента. Теперь же клиенты смогут покупать такие билеты самостоятельно через Интернет, а партнеры — предоставлять сервис на своих сайтах и приложениях для мобильных устройств», — уточнил директор по маркетингу компании Александр Семененко.

Таким образом, открываются широкие возможности для организации бизнеса и, кроме того, электронные билеты — это очевидное удобство для пассажиров. Среди прочих нововведений, стоит отметить улучшения финансовых условий для партнеров, благодаря чему, стоимость билетов для конечного потребителя будет ощутимо снижена.

Электронный билет

Проект «Электронный железнодорожный билет», запущенный Укрзализныцей полгода назад, в настоящее время находится на этапе тестирования, такие билеты реализуются Украинскими железными дорогами на поезда класса «Интерсити+», а до конца 2013 года ожидается полный переход на технологию электронного билета всех поездов дальнего следования. Ранее приобрести их можно было только на сайте Укрзализныци. Аргест Групп стала первой компанией, реализовавшей технологию электронного билета.

Внешний вид электронного билета

Электронные железнодорожные билеты, — это полноценные проездные документы. Обменивать такие билеты в кассе на билеты «бумажные» не нужно. Достаточно распечатать бланк электронного билета и предъявить его проводнику при посадке. Бланк электронного билета содержит QR-код, который можно предъявлять также на экране мобильного устройства, вместо распечатанного бланка.

Контактное лицо

Алена Скулкина

PR менеджер Аргест Групп

(044) 383-25-52

(066) 556-36-28

[email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.