Пресс-Релизы RSS

Музей-заповедник предлагает провести лето в усадьбе А.П. Чехова

11 June, 2013, МоскваМеждународная летняя театральная школа  | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект рассчитан на семейную аудиторию и предлагает разные программы активного отдыха в музее-заповеднике А.П. Чехова на каждый день с пятницы по воскресенье.

«WEEKEND в Мелихове». Выходные с семьей в музее-заповеднике А.П. Чехова.

К приезду гостей в пятницу вечером детей ждет музейный педагог на «Острове забав», где можно будет освоить старинные русские забавы, а взрослых — взрослый спектакль «Барыня» по одноименному рассказу А. П. Чехова. В субботу с утра дети и родители приглашаются на трехчасовую экскурсию по музею, после которой желающие смогут под руководством тренеров пройти занятия в конно-спортивной школе. В 17.00 начинается уникальный музейно-театральный дивертисмент "Дачная лихорадка, или двадцать два невинных удовольствия". Гости смогут погрузиться в атмосферу чеховского времени, их ожидает чаепитие с самоваром - обязательный ритуал дачной жизни позапрошлого столетия. Все "дачники" смогут поучаствовать в играх XIX века — крокет, городки, серсо. А во время постановки любительского спектакля у каждого будет возможность проявить свои актерские способности. Экскурсоводы подробно расскажут обо всех особенностях дачной жизни позапрошлого века, раскроют забытые стороны усадебного быта на примере редких фотографий и предметов, которые были немыми свидетелями событий того времени. В заключении всех ожидает еще одно традиционное дачное развлечение — спектакль под открытым небом в исполнении профессиональных актеров "Чеховской студии". По окончании — в 22.00 состоится угощение шампанским (для детей - сок) и иллюминация. В третий день — в воскресенье состоится специальная развлекательная программа для детей «Сон Каштанки».

Возможно как индивидуальное посещение любого понравившегося мероприятия, так и формат экскурсионного тура «выходного дня».

Афиша показов спектаклей Мелиховского театра "Чеховская студия":
Спектакль «Барыня» (по А.П. Чехову) - 31 мая, 21 июня, 5 июля, 23 августа.
Спектакль «Заповедник» (по С. Д. Довлатову) – 14 июня, 28 июня, 30 августа.
Спектакль «Дуэль» (по А.П. Чехову) – 29 июня,13 июля, 24 августа, 31 августа.
Спектакль «Добрый вечер, папа!» (по А. В. Вампилову) - 6 июля.
Спектакль «Сон Каштанки» (по А.П. Чехову) – 2 июня, 30 июня, 7 июля, 11 августа, 18 августа, 1 сентября.
Спектакль «Балда» (по А.С. Пушкину) – 5 июня, 16 июня, 14 июля, 28 июля, 4 августа, 25 августа.
Спектакль «Психопаты» (по А.П. Чехову)- 15 июня, 22 июня, 3 августа.
Проект «Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия» - 1 июня, 8 июня, 20 июля, 27 июля, 10 августа, 17 августа.

Дополнительная информация по тел.: 8 (499) 270-79-91




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.