Пресс-Релизы RSS

1С:Первый БИТ помог сети загар-клубов «Шоколад» реализовать на практике клиентоориентированный подход в работе с посетителями

11 June, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 355 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты ижевского филиала компании «1С:Первый БИТ» завершили проект по созданию автоматизированной системы менеджмента в сети загар-клубов «Шоколад».

Внедрение программного продукта «1С:Управление торговлей 8» позволило централизовать управленческую информацию со всех филиалов сети. Были упорядочены процессы консолидации и обработки данных, внедрен единый механизм формирования отчетных документов. Повысился контроль исполнения решений.

«Шоколад» - крупнейшая в Удмуртской Республике сеть загар-клубов, которая насчитывает несколько десятков салонов в Ижевске и Воткинске.

Долгое время учет в компании велся в разных базах. Отсутствовали единые справочники клиентов. Процесс формирования отчетности отнимал много времени и сил. Руководству было трудно объективно оценивать рентабельность отдельных точек и бизнеса в целом. Увеличение числа салонов требовало кардинально новой системы управления.

С целью улучшения работы заведений было решено внедрить механизм повышения лояльности клиентов. Действенным инструментом стал продукт «1С:Управление торговлей 8». Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они осуществили инсталляцию и настройку программы.

Успех проекта во многом был достигнут, благодаря активному участию генерального директора загар-клубов и их ключевых сотрудников.

Одной из «фишек» стал удобный интерфейс Администратора салона для резервирования соляриев и отслеживания их загрузки.

Результаты автоматизации:

  • появилась возможность работать в едином информационном пространстве сотрудникам 15-ти территориально-распределенных объектов;
  • была внедрена система абонементов и клубных карт с возможностью гибкой настройки скидок, бонусов и акций;
  • отслеживание загрузки соляриев происходит в режиме онлайн;
  • в системе легко отслеживать историю взаимоотношений с клиентами и на основании данных применять клиентоориентированный подход;
  • снижение издержек достигается посредством оперативного мониторинга информации о расходовании товаров и услуг;
  • качество учетных данных возросло благодаря автоматическому формированию отчетов;
  • появилась возможность отслеживать износ ламп соляриев и своевременно производить замену оборудования;
  • применяется действенный механизм управления системой мотивации персонала. Заработная плата мастерам начисляется в зависимости от выработки.

Автоматизация бизнес-процессов откроет новые перспективы развития компании. Позвоните в 1С:Первый БИТ прямо сейчас, и наши специалисты помогут Вам определиться с выбором нужной системы.

 Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.