Пресс-Релизы RSS

Dyson представила на MosBuild 2013 три новые модели сушилок Airblade

1 June, 2013, МоскваDyson LLC  | 646 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выставке MosBuild 2013, на неделе Cersanex/Керамика. Камень. Сантехника, которая проходила с 16 по 19 апреля 2013 года на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне компания Dyson представила три новые модели сушилок для рук Dyson Airblade™, обеспечивающие самую быструю, гигиеничную и рациональную сушку рук.

  1. Интегрированнаясбесконтактнымсмесителем[1]сушилкадлярук Dyson Airblade Tap - мойте и сушите руки, не отходя от раковины.

    Главной  новинкой продуктовой линейки Dyson стала  сушилка для рук Dyson Airblade Tap,  позволяющая  мыть  руки и сушить их за 12, секунд не отходя от раковины. Принцип работы Dyson Airblade Tap  прост.  Инфракрасные датчики определяют положение рук, включая подачу воды. После того как руки вымыты и их нужно высушить – электроника активирует компактный электродвигатель Dyson с цифровым управлением  (DDM V4)[2], создающий по бокам смесителя  два плоских высокоскоростных потока очищенного воздуха, которые буквально срезает воду с рук.

    Варианты.Сушилка для рук Dyson Airblade Tap поставляется в трех вариантах для разных типов помещений: модель для настенной установки смесителя и  две модели для установки в раковине  с длинным и коротким основанием. 

    Стоимость эксплуатации.По данным исследования компании Dyson,  стоимость высушивания 20-ти пар рук равна стоимости использования одного бумажного полотенца. Это означает, что стоимость эксплуатации  сушилки Dyson Airblade Tap на 95% меньше, стоимости  бумажных полотенец.[3]

  2. Компактная сушилка для рук Dyson Airblade V - концентрация технологии без снижения производительности (сушилка уменьшена на 60%).

    Инженеры Dyson сделали технологию Airblade™ более компактной без    снижения эффективности сушки. Сушилка Dyson Airblade V на 60% меньше первоначальной модели, однако, при этом она высушивает руки  также быстро.  Два плоских высокоскоростных потока воздуха, идущие под углом 115 градусов, полностью сдувают  влагу с  рук за 10 секунд.

    В стандартных сушилках процесс сушки часто и неожиданно прерывается  из-за низкого качества и надежности датчиков. Поэтому  сушка рук может быть не эффективной и руки останутся влажными. В новых сушилках Dyson Airblade V  используются ёмкостные датчики, создающие слабое электрическое поле. Поднесенные к сушилке руки искажают это поле, включая сушилку. Если убрать руки от устройства, поле восстанавливается, и сушка прекращается.  При этом не нужно нажимать никаких кнопок.

  3. Модифицированная сушилка для рук Dyson Airblade mk2 - на создание каждого продукта расходуется на 2,5 кг меньше материалов, благодаря чему  снижаются выбросы парниковых газов.

Инженеры Dyson доработали сушилку для рук Dyson Airblade™, улучшив ее акустические характеристики и уменьшив выбросы парниковых газов. Инженерам удалось сократить число используемых  на изготовление прибора  материалов на 2,5 кг. Ее гигиенические характеристики подтверждены HACCP[4], и ее безопасно использовать в пищевой промышленности.

Важно отметить, что во всех трех моделях сушилок используется новейший усовершенствованный электродвигатель Dyson  с цифровым управлением. Это энергоэффективный бесконтактный двигатель, работающий от напряжения постоянного тока. В нем используется электромагнит в кожухе из углеродного волокна. Это один из самых небольших в мире интегрированных двигателей мощностью 1600 Вт. Он может разогнаться с 0 до 90000 об/мин менее чем за 0,7 секунды.

Гарантия.Гарантийный срок службы прибора составляет 5 лет

Задополнительнойинформациейобращайтесь  кНатальеЖуковой, PR-менеджеруDysonвРоссии, тел. +7 964 566 54 44, e-mail: [email protected].

О компании Dyson

Компания Dyson – ведущий производитель инновационной высокотехнологичной бытовой техники, продукция которой представлена в 60 странах мира. Глава компании Джеймс Дайсон – английский инженер-изобретатель, который в середине 80-х годов изобрел совершенно новую технологию фильтрации пыли и применил ее в пылесосах. Основными преимуществами пылесосов Dyson по сравнению с традиционными стали: постоянная мощность всасывания, отсутствие расходных материалов, авангардный дизайн. В прошлом году Dyson вывела на российский  рынок новую категорию приборов – безлопастные вентиляторы Air Multiplier™, отличающиеся безопасностью и равномерным потоком выдуваемого воздуха. Компания также известна своими сушилками Airblade™, буквально сдувающими воду с поверхности рук за 10 секунд. На сегодняшний день в Dyson работает более 1500 инженеров. Это одна треть сотрудников компании (в том числе и в исследовательском центре в Малайзии). В компании работают эксперты в области гидравлики, механических и электрических систем, электромагнитной совместимости, температурных, химических и акустических показателей и разработки программного обеспечения. Кроме того, Dyson одна из немногих компаний, имеющая штатный отдел микробиологии. Дополнительная информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайте www.dyson.com.ru и на страницах социальных сетей www.facebook.com/DysonRU и www.youtube.com/DysonRussia.

[1] Бесконтактный смеситель для предварительно смешанной воды.

[2] Dyson Digital Motor V4 – электродвигатель Dyson с цифровым управлением 4-го поколения.

[3] Расчеты основаны на использовании 1 бумажного полотенца за один раз (данные внутреннего исследования компании Dyson – январь 2013). При расчетах учитывалось  энергопотребление в режиме ожидания. Указанная цифра основана на средней стоимости бумажных полотенец   0,43 рубля за штуку (данные внутреннего исследования компании Dyson – январь 2013) и средней стоимости электроэнергии 3,5 рубля за один киловатт-час электроэнергии (данные внутреннего исследования компании Dyson – январь 2013). Стоимость диспенсера для бумажных полотенец и сушилки для рук Dyson Airblade™  при сравнении не учитывались. Скорость высушивания за 12 секунд определена  по методике протокола NSF P335.

[4] Рекомендовано использовать данную сушилку на  предприятиях питания, работающих в соответствии с требованиями Программы безопасности продуктов питания HACCP. Dyson Airblade™ — единственная сушилка для рук, утвержденная организацией HACCP.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.