Пресс-Релизы RSS

Wamba и ChronoPay запустили новый платежный сервис

27 May, 2013, МоскваМамба  | 505 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная сеть знакомств Wamba усовершенствовала сервис платежей по банковским картам за свои услуги. Теперь оплату можно совершить всего в один клик. Обновленный сервис предоставляет компания ChronoPay.

Ведущий сервис онлайн-знакомств Wamba (основной международный проект компании «Мамба»), предоставил своим пользователям новую услугу — оплата услуг с банковской карты в один клик. Пользователю достаточно всего один раз ввести свои данные в платежную форму, чтобы все последующие платежи совершались по нажатию кнопки «Оплатить».

Услуга появилась на российском рынке сравнительно недавно. Технически сервис реализован на базе рекарринговых платежей. Это абсолютно безопасно, так как карточные данные не сохраняются ни на сайте поставщика услуги — Wamba, ни в процессинге ChronoPay. Платеж запоминается на уровне «Платежной системы», к которой принадлежит карта (VISA/MasterCard).

Технология оплаты в один клик призвана обеспечить комфорт пользователя и избавить его от необходимости каждый раз вводить множество данных для совершения однотипного, регулярного платежа. Также данная технология позволяет значительно уменьшить количество ошибок при вводе данных, а, значит,  платеж пройдет успешно, и услуга будет незамедлительно оказана. Темп прироста количества пользователей нового метода оплаты составляет порядка 25% в месяц. Оборот платежей по кредитным картам на WAMBA увеличился на 10%.

«Мы уделяем большое внимание модернизации наших платежных опций, и оплата в один клик с банковских карт —это еще один шаг вперед. За прошедший год на Wamba появилась возможность платить в один клик с баланса сотового телефона, банковской картой, Яндекс-деньгами. В ближайшее время данная технология будет доступна для пользователей WebMoney и PayPal», - сообщил руководитель отдела биллинга Wamba Антон Бутивщенко.

«Мы уверены, что благодаря возможностям оплаты сервисов в один кликувеличится не только доля платежей по банковским картам, но и объем платежей за услуги Wamba в целом», — заявил вице-президент ChronoPay Дмитрий Шмаков.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.