Пресс-релизы / Мамба

RSS

Мамба



Всего публикаций: 47
Всего просмотров: 6855

Компания «Мамба» подвела итоги года

24 December, 2013 - Мамба   |  393 Количество просмотров
 
   


В прошедшем году ЗАО «Мамба» запустила новый международный бренд Wamba, который стал отправной точкой для выхода компании на мировой рынок интернет-знакомств, а, значит, изменения многих продуктов системы. В России и странах СНГ, как показало исследование TNS, аудитория Единого сервиса знакомств и общения по-прежнему превосходит показатели конкурентов по своей численности, активности и качеству.

Wamba и WebMoney представили новый способ оплаты услуг в сети Интернет

9 December, 2013 - Мамба   |  364 Количество просмотров
 
     


Международный сервис знакомств Wamba стал первым онлайн-проектом, где заработал сервис оплаты в один клик от WebMoney. Теперь пользователям системы достаточно при первом платеже установить доверие на списание с WebMoney-кошелька и все последующие покупки можно совершать одним нажатием кнопки «оплатить».

Сервис знакомств Wamba запустил партнерскую CPA-программу

30 October, 2013 - Мамба   |  815 Количество просмотров
 
 


Международный сервис знакомств и общения Wamba запустил новую CPA-модель партнерской программы с оплатой за действие. Теперь любой ресурс может выбрать для себя тот вариант сотрудничества, который для него является наиболее выгодным и эффективным.

Wamba и Яндекс.Деньги: любовь с первого клика

9 July, 2013 - Мамба   |  540 Количество просмотров
 
   


Теперь пользователи международного сервиса знакомств Wamba могут платить за дополнительные услуги Яндекс.Деньгами — в один клик.

Wamba и ChronoPay запустили новый платежный сервис

27 May, 2013 - Мамба   |  505 Количество просмотров
 
     


Международная сеть знакомств Wamba усовершенствовала сервис платежей по банковским картам за свои услуги. Теперь оплату можно совершить всего в один клик. Обновленный сервис предоставляет компания ChronoPay.

Сервис «Мамба» запустил новое приложение знакомств Mamba 2.0 для Android

23 April, 2013 - Мамба   |  967 Количество просмотров
 
         


Единый сервис знакомств и общения «Мамба» запустил полностью обновленную версию дейтинг-приложения для Android. Удобный интерфейс и приятный дизайн Mamba 2.0 уже можно оценить в Google Play.

Болгарский дейтинг Aha.bg стал партнером сети знакомств «Мамба»

15 April, 2013 - Мамба   |  1079 Горячие просмотры
 
       


С апреля этого года самый популярный болгарский сервис знакомств aha.bg принадлежит компании «Мамба». На данный момент базы данных уже объединены, а пользователи из Болгарии пробуют новые для них сервисы.

Компания «Мамба» продала проект «Мон Амур»

23 January, 2013 - "Мамба"   |  401 Количество просмотров
 
   


Проект поиска серьезных отношений «Мон Амур» с нового года принадлежит компании «Теамо». Прежний владелец ЗАО «Мамба» приняла решение отказаться от дальнейшего развития сервиса и полностью сконцентрироваться на Единой системе знакомств и общения.

«Интересы» на «Мамбе»: девушки любят кошек, мужчины – кино

1 October, 2012 - "Мамба"   |  515 Количество просмотров
 
 


В конце августа в Едином сервисе знакомств и общения «Мамба» появился новый сервис «Мне нравится». Запуск данной услуги принципиально поменял процесс поиска людей и знакомств. На данный момент участники добавили более 800 000 интересов. По популярности лидируют «кошки» и «комедии».

«Мамба» и «Кронверк Синема»: «Даешь кино вместо уроков на 1 сентября!»

5 September, 2012 - "Мамба"   |  362 Количество просмотров
     
 


В ночь с первого на второе сентября в кинотеатрах «Кронверк Синема» Москвы, Новосибирска и Санкт-Петербурга «Мамба» собрала самых веселых людей на киномоб «Снова в школу». Сотни бывших школьников с легкостью вспомнили пионерию, завязали галстуки и танцевали до утра на «пионерском расстоянии».

«Мамба» и «Кронверк Синема» устраивают Школьный Киномоб

29 August, 2012 - "Мамба"   |  482 Количество просмотров
 
   


Первого сентября Сервис знакомств «Мамба» и Сеть кинотеатров «Кронверк Синема» устраивают флешмоб, посвященный дню знаний. Более 1000 человек в школьной форме смогут посмотреть бесплатно кино вместо уроков и веселиться до утра. На одну ночь серьезные взрослые станут школьниками.

«Мамба» разработала приложение для Windows Phone

30 July, 2012 - "Мамба"   |  512 Количество просмотров
 
       


Единый сервис знакомств и общения запустил приложение для телефонов с операционной системой от компании «Майкрософт». Удобный интерфейс и все возможности для поиска романтических отношений и новых друзей теперь на Windows Phone.

Служба знакомств «Мамба» провела опрос ко Дню Петра и Февронии

7 July, 2011 - "Мамба"   |  746 Количество просмотров
 
     


Единая служба знакомств и общения «Мамба» провела опрос, посвященный Дню Петра и Февронии, который отмечается 8 июля. Оказалось, что для мужчин семья - самая важная ценность в жизни.

«Мон Амур» запустил сервис дистанционной психологической помощи для своих пользователей

30 June, 2011 - "Мамба"   |  859 Количество просмотров
 
       


Каждый участник может позвонить или написать психологу, который профессионально поможет ему справиться с возможными проблемами в новых знакомствах и отношениях.

Mamba.Party пройдет в 12 крупнейших городах России, Белоруссии и Украины

2 June, 2011 - "Мамба"   |  996 Количество просмотров
 
     


20 мая в московском клубе Milk «Мамба» впервые организовала мероприятие Mamba.Party, которое собрало более 1500 человек. Это было только начало. В этом году вечеринки пройдут в 12 крупнейших городах.

80% россиян считают, что 9 мая – это великий праздник

4 May, 2011 - "Мамба"   |  568 Количество просмотров
   
     


Результаты опроса, проведенного на «Мамбе», показали, что, по мнению женщин, мужчины должны служить в армии, а представители сильного пола в свою очередь готовы пойти на фронт добровольцами.

Слова «Мир. Труд. Май» уходят в забвение

29 April, 2011 - "Мамба"   |  863 Количество просмотров
 
       


Перед грядущими весенними длинными выходными Единая служба знакомств и общения «Мамба» задала своей аудитории вопрос «Празднуете ли Вы 1 мая?». В опросе приняли участие почти 9 000 человек.

«Мамба» провела опрос об отношении мужчин и женщин к первоапрельским шуткам

31 March, 2011 - "Мамба"   |  682 Количество просмотров
 
 


Единая служба знакомств и общения «Мамба» провела опрос об отношении мужчин и женщин к первоапрельским шуткам. Более 8 500 человек высказали свое мнение. Выяснилось, что почти 80% респондентов готовятся отметить этот праздник, разыгрывая окружающих.

«Бар Знакомств» компании «Мамба» стал одним из самых востребованных в Рунете!

22 February, 2011 - "Мамба"   |  2089 Горячие просмотры
 
   


Аудитория проекта превысила 500 000 человек, единовременно онлайн общается более 17 000.

«Мамба» познакомила 300 тысяч счастливых пар

11 February, 2011 - "Мамба"   |  754 Количество просмотров
 
   


За 2 года около 600 000 человек нашли свою вторую половинку благодаря Единой службе знакомств и общения «Мамба».

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.