Пресс-Релизы RSS

Денежные переводы АVERS доступны в Банке ПИВДЕННЫЙ

27 May, 2013, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 610 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк ПИВДЕННЫЙ начал сотрудничество с международной системой денежных переводов АVERS. Предлагаемый этой системой сервис мгновенных денежных переводов позволит расшить спектр финансовых услуг, а также повысить качество обслуживания физических лиц - клиентов Банка.

АVERS выгодно отличается от многочисленных конкурентов демократичной тарифной политикой. Так, тарифы на переводы по территории Украины начинаются с 0,8 % от суммы перевода, а в случае перечисления денег за рубеж – от 1,3 %. Данный сервис позволяет осуществлять переводы в следующих валютах: украинские гривны, доллары США, евро и российские рубли.

Также конкурентным преимуществом этого финансового сервиса является минимальный период времени между отправкой и приемом денежного перевода. На сегодняшний день отправить или получить денежный перевод с помощью системы АVERS можно в подразделениях Банка ПИВДЕННЫЙ, расположенных по следующим адресам:

  1. Одесса, ул. Краснова, 6/1;
  2. Одесса, ул. Екатерининская, 17;
  3. Одесса, ул .Филатова, 13;
  4. Одесса, ул. Академика Глушко, 1/3;
  5. Одесса, ул. Преображенская, 67;
  6. Ялта, ул. Гоголя, 24;
  7. Ялта, ул. Большевицкая, 10;
  8. Алупка, ул. Фрунзе, 7.

В дальнейшем планируется расширение сети филиалов и отделений, в которых будут предоставляться услуги этой системы денежных переводов.

Отметим, что по данным Национального банка Украины, в 2012 году в Украину через международные системы денежных переводов поступило 4,297 млрд долларов США, что на 36,2 % больше, чем годом ранее. Кроме того, в пределах Украины с помощью систем денежных переводов было переведено 21,568 млрд гривен и 12 млн долларов США. Все это свидетельствует о стабильном росте интереса украинцев к данной банковской услуге.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.